Прочие дела домашние
даже стыдно про такое спрашивать, но спрошу
кароче я живу с бабкой и с братом, брат привел бабу домой типа сожительницу, так вот она чушка непромытая свои трусы с менструациями бросает в бабкин таз и даже не прикрывает, я брату говорил - ему пох, бабка тоже говорит - он плевал. Эта чувырла зачуханная вообще охренела, говорить бесполезно, а говорить я больше не могу, чую разобью ей ее наглое мурло, тоже охота ей насрать в обратку, че бы придумать? Брата я бить не могу, он после аварии эпилепсик, чo случись я полюбому буду крайний, а ее труселя вонючие уже задолбали в ванне
Согласна с Триколой. Если будешь выбрасывать, будет скандал и она натравит брата на тебя, надо ХИТРО и УМНО с этой сучкой обращаться. Купи ей маленький тазик и скажи, Это тебе красавица ты наша, для твоих менструяльных кровей, чем больше крови, тем лучше нам будет... .
Блин, грязная она какая!!!! Брата береги, если она сволочная баба рано или поздно он её бросит, или сама уйдёт....
Стирай сам ее труселя))))))) )
Всего какую-то неделю в месяце - подумаешь, да сколько там тех месячных))))))))))))
выбрасывай
это ж она тебя привораживает на запах
надень на голову ей вместо панамки и руки ей свяжи.... пусть так ходит)))
Купи корзину для белья с крышкой, типа подарок, специально для трусов, белья и она их туда будет складывать. 600 руб. и проблема решена и мир и все довольны.
Тебе ведь трусы видеть неприятно? - ну вот и не будешь их видеть. А если не станешь покупать, значит просто ищешь повод придраться.
Подари ей прокладки, чего трусы грязные-то? тряпками что ли пользуется)))
сочувствую, я бы или выгнала ее или у меня бы случился нервный тик))
Ахахахахахахааааааааа!!!! Пля ну и ситуэшн, даже не знаю чё посоветовать, ставь энтот таз им в комнату хай любуются)))))))
Ахаха :D
Извините, но смешно))) )
А прокладками она не пользуется что ль, что труселя в менструациях?
Относи молча таз в их комнату, каждый раз, пока не поймут. Или ваще таз убери
Извините, но смешно))) )
Выбрасывай.
выкинь или скажи порчу наведешь
Знал я одну такую. Так она всё бельё у ванны складывала, а когда таки добиралась до стирки, нижние "слои" белья уже гнили. Мой совет: просто выкидывайте. Это спровоцирует конфликт, но вы же не муси-пуси вроде разводить собираетесь. Брат пускай натра****ся вдоволь, а потом и сам её выгонет, так что сами не лезьте. Главное чтоб не залетела.
надеваешь хим защиту и выбрасываешь ее трусы из окна, желательно с фио запиской, каждый раз пока не приучится ...
выбрасывай их. будет прятать:)
попробуй еще раз поговорить с ней если не поможет скажи еще раз Сука положишь сюда свой менстряк в ибло их те суну можно за волосы оттоскать сразу понятно будет
Купи чушке красивый тазик, подари, объясни по- человечески (но без надрыва) для чего ей тазик подарен. По-хорошему с людьми надо обращаться. И думай о брате-кому он нужен будет, он же эпилептик??
Согласна! ВЫБРАСЫВАЙТЕ!!!!
Сожги все её трусы или говном обмажь и брату в сумку или ещё куда подкинь
выброси, сожги, утопи, развесь на дереве
ее вонючие трусили положи брату в наволочку.
На лицо ей положи, когда она приляжет где-нить!
Пригласи всех своих, а лучше её друзей и ЗАСТЫДИ!!!!
Сфоткай ее, её трусы и выложи в инет. Желательно с именем её
Пойди на работу, заработай деньги и сними себе квартиру. Хотя бы комнату.