чего делать? я живу у своего МЧ с дочкой своей от первого брака (2 года дочке) он очень ее любит как свою, меня сильно любит
я честно его не люблю, очень его уважаю, замечательно отношусь, но не люблю и вот он ночью мне предложил выйти замуж, говорит а давай поженимся, я засмеялась говорю ну что за разговоры на ночь, давай спать то есть отмазалась, утром встал говорит ну что решила я в шутку перевела, я не хочу замуж
вот как ему правильно объяснить?? как я не знаю, посоветуйте что то
Прочие дела домашние
так не хотела спрашивать, но спрошу+++
Иди дура! Ща нормального мужика днём с огнём не найти.. .
Иди замуж, если что - вернешься)) )
А начнешь объяснять, то обидится и свалит)) )
ранимые же они, мужчины)))
мадам, ты в душе у него всё оборвала или обрываешь. проверь - любовь со временем переходит в другое качество, люди живут и не могут друг без друга до конца своей жизни. Совета здесь не может быть, потому что не надо подавать надежду и потом обманывать.
вот честно не понимаю---а зачем второй раз замуж, что это даст
ну первый ладно сходить чтоб как все быть, чоб не говорили типа--не берут, и пальцем не показывали, и тд, а дальше то зачем. . кому это нужно.. . ну разве что только есть что делить.. или если муж умрёт скоропостижно--всё его--будет ваше--только это если.. может кстати и аргумент, да, выходите
А как вы так без любви.. . Это как то на проституцию похоже...
тогда не морочь голову мужику а то очень удобно устроилась
Так как написала, так честно и сказать. В отношениях не должно быть лжи, умолчаний, непониманий. Но одно я точно знаю - нельзя жениться без взаимной любви, надеятся, что со временем всё сложится, наивно.
Главное чтобы мужчина любил, так что выходи и будь счастлива
Свинья, Вы порядочная. Извините за резкость.
Лан, нам ты всё объяснила.
А вот дочке ты что говоришь?
Кто этот хороший дядя? Папа? Дядя? Брат, сват?
Не за горами и вопросики.. .
Я тебя прекрасно понимаю, у меня подруга так же жила.
Вот прям твоя ситуация.
Замуж она всё-таки вышла и со временем любовь пришла.
А вот дочке ты что говоришь?
Не за горами и вопросики.. .
Вот прям твоя ситуация.
не ходите.. испортите жизнь ему и себе...
Любовь - это не обязательно страсть, буйство чувств. Бывает любовь спокойная.
не мешало бы определиться, нельзя так вот людьми пользоваться. .
А по отношению к вашей дочери как. . Она же привыкает к человеку, а вы там так- проездом. Хотя бы даже с этой стороны уже совершенно идиотская ситуация. Один папа бросил. второй вот на грани исчезновения. "Прекрасные" исходные данные для ребёнка.
Ты думаешь все тут любят своих мужей.. прямо любовь-любовь? Пойми, что такая любовь редкость, если хочешь жить хорошо, в согласии, уважении-то выходи, со временем в нем души не будешь чаять. Тем более, он к ребенку очень хорошо настроен и любит тебя.
А может, это и есть любовь? Просто вы себе придумали что-то другое....
Моя знакомая так вышла замуж "Если мужчина любит и заботится, но к нему особо ничего не чувствуешь, но очень благодарна за его отношение, уверена в нем. " - Она так вышла замуж. Живет как за каменной стеной уже 6 год. Ни на секунду не пожалела ( е ее слов) о своем решении. Любовь разная бывает: любовь-страсть, любовь-почвенничество, любовь-жертвенность.. . У нее любовь - благодарность. Не хуже любой другой разновидности, а то и получше.
а как тогда с ним живете, если не любите????
От добра - добра не ищут. Мое личное мнение и жизненный опыт говорят - выходите замуж.
Да жопа ты с ручкой.... хера мужику мозги канифолишь, и сама без любви живешь? Или выходи, или сваливай с территории, мужик хоть бабу найдет!
Ксения Б
Правильно делает. Не им же только мозги нам пудрить. Но идти надо тем более с хатой и с ребёнком берёт.
Максимус Максимус
да я уже один раз свалила,ан нет все равно я ему нужна за каким фигом не знаю
сейчас я не готова выйти за тебя замуж. я вообще за то, что делать надо, что сама хочешь - а не мужчина. потому как сейчас он хочет - и жениться, и ребёнка - а через полгода он уже ничего не хочет. а девушка - расхлёбывай его желания.
Сука ты тебя с ребенком взяли, а ты еще канючешься да еще и не красавица далеко причем..
ночью предложил, и приходят же ночью в голову глупые мысли
Ну так и скажите, что ещё не отошли от первого брака. Спешить не хотите. Вам надо пару лет, чтобы успокоиться.
Так зачем человека динамишь, если не любишь? удобно так жить? он с душой... не очень как то, честно говоря...
скажи что ты ему изменила отстанет