Прочие дела домашние
Хочу поругаться и спросить!!!
Ехали по трассе. Вдоль дороги дачи. Так вот. Всеми любимые господа дачники, выносят за забор мусор и начинают его сжигать! Ёпрст! Вот такая видимость была. Им что огня мало???

Это торфяники горят, а что горящая куча мусора это противопожарное мероприятие, что ли. Мало вони от торфянников, так ещё вонь от горящих костров, в которых горит неизвестно какая гадость. Беспощадно штрафовать на крупные суммы, что бы в другой раз неповадно было.
Ольга Корн
вот-вот..
Народ без мозгов, чес слово)
Приветик)))) это хорошо, что сжигают, это наверное лучше чем когда ветер его разнесет по всей дороге и вы будете ездить как на мусорном поле)))) хотя могли бы и погодить пока все устаканится.
Ольга Корн
Ксюнь, поджечь и уйти - это хорошо??
А что им остается делать если захламлять не охота и деть мусор некуда. Да и какая разница немного дыма больше или меньше . Вчера у самой такая ситуация была набрала мусор а мусоровозка не поехала говорят сломалась не нести же его домой, пришлось сжигать чтоб собаки не растащили. Это не люди виноваты а власть, еслиб мусор вывозился почаще то и не надо было бы его сжигать.
идиоты, которым неохото оплачивать вывоз мусора.
у нас в Украине штрафуют за сжение на улице мусора! Ехали как то в Киев по трассе, а там по встречной толпа догнавших друг друга авто, и маршрутка с людьми.... а от того что дым, или мусор подожгли или что, с кучки на обочине, и наверное первая машина притормозила т. к. видимости почти не было и те догнали на скорости.
Уроды.. матом писать не буду)))
такая видимость от смога а не от дачников
Ольга Корн
Эт понятно. Но они же огня только добавляют. Они скинули мусор, подожгли и ушли. А дальше что?? Закончиться на этом..??Так все и горит, торфяники, леса, поселки..
Видили бы Вы посадки около небольших городов. Где не только бутылки, строй мусор, но и гниющие трупы живытных ( извините) . А потом говорят о экологии. Какая к ...экология, если обычной человеческой культуры нет. Менталитет. А Вы о сжигании мусора, это цветочки.
Ольга Корн
Та видели..
ПИПЕЦ!!!! А дачникам достаточно складывать мусор в отведенные для этого места....
Индира Муратбекова (Исаева)
к сожалению, практически этот мусор никто не вывозит
они наверное подумали что хуже не будет... все горит, дыма много... не убудет
ума то нету!
ну козлята:)
Причем здесь ваша картинка и безкультурее некоторых дачников. Да бросают мусор где попало, но к вашей картинке это не имеет ни когого отношения. Это смог от торфянников, стадают от него дачники.
Ольга Корн
Я спрашиваю показываю, что вот такая видимость. Зачем еще огня добавлять? Они же сбросили, подожги и ушли. А там уже и до пожара не далеко!
Потому, что в России есть ещё и третья беда -тупоголовые отморозки.
идиоты! А у нас на остановке внутри помойку устроили!
ну а как им еще быть? никто же не повезет мусор домой.
А я думала везде в Москве такая видимость.. . Конечно запах гари и отвратительная видимость это просто кошмар. А ведь вроде запретили дачникам и владельцам частных домой сжигать мусор? Или этим только наших соседей запугивают?
Ольга Корн
Зачем запугивать, у людей что совсем головы нету??
вряд ли дело в мусоре-торфяники горят!!!
Ольга Корн
Та понятно что торфяники горят! Но нужно понимать, чем грозит это сжигание мусора. Завтра к торфяникам добавятся горящие дачи.
А может это смог?)))
Ольга Корн
Это смог. Но зачем еще огня добавлять. Они сбросили, подожгли и ушли.
это ужасно! человек - самое глупое животное
Так во всем этом смоге над Москвой и др. городами виноваты вот эти дачники?!?! Медведев знает???? ахахахахахаха
Ольга Корн
Я говорю, что они только добавляют огня..Неужели не понятно??