Прочие дела домашние
Хочу у мамочек спросить. Это я из поликлиники пришла, вся под впечатлением. Скажите, нафига мамочки с детьми до года...
...прутся в поликлинику не в "свой" день? Сидела только что в грандиозной очереди к педиатру. Ну все как всегда, куча разновозрастных детишек, кто кашляет, кто в соплях, кто после ветрянки... И на протяжении всего времени приема прутся мамаши с малышами до года. Никак не возьму в толк--зачем??? Если что серьезное, то можно ведь на дом врача вызвать. Мало того, что они бацилл нахватаются, так еще и раздражение публики вызывают своим вторжением в кабинет без очереди. Хотя завтра, по графику, малышовый день...
Потому, что в обычный день можно по нахалке без очереди пролезть.
Может что-то срочное случилось, а врача долго ждать...
Не знаю... мне и в малышовый день не дойти не то что в левый какой нить....))) Но благо и не надо нам особенно.
прививки, направление к другим специалистам (у нас просто их педиатр выдает)... да мало ли че им приспичило.
мамы - тормоза
просто охреневшие мамаши....)))))))
Симона Вагнер
Привет!)
По незнанию наверное. Я всегда записываюсь, и четко прихожу ко времени записи. Помню Вадиму было уже месяцев 6, я пришла села жду своего времени, и пара мамуль с новорожденными на руках мне говорят- а что это вы тут сели, мы раньше заняли. А я ответила, что меня совершенно не волнует кто когда занял, я пришла ко времени. И медсестра вышла из кабинете и позвала нас, под недовольный возглас других мам. На что она им ответила- мы сначала принимаем по записи, а потом тех кто остался. Что вам мешало записаться?
а те у кого дети до года считают себя царскими особами которым можно все, везде, и без очереди
Назира Акжигитова
А может быть у них дети больные, или ситуация сложная? Вы об этом не подумали?
...завтра без очереди никто не пустит!!!!))))
У нас и в голову не придет никому лезть без очереди в таком случае, ибо сожрут.)) ) И груднички очень редко ходят не в свой день, ни разу даже и не видела. А конкретно на вопрос - это особенность наших людей такая, они почему-то не считают себя обязанными выполнять нормы и правила... предпочитают делать так, как им удобно... как левая пятка захотела. В цивилизованных странах такого нет... это типично наша особенность, национальная. ))))))))))
Я один раз пошла не в свой день, надо было срочно кровь сдать, столько говна вылили. Вот такие у нас люди злые, и это еще в присутствии детей, вот так и воспитываем. Потом мы удивляемся, откуда столько злости в обществе.
Симона Вагнер
Ну не знаю...
Наша очередь стоически молчала, пропуская вереницу странных мамашек.))
Наша очередь стоически молчала, пропуская вереницу странных мамашек.))
может ситуация срочная, а часто на дом просто напросто не приходят врачи и к деткам до года.... а еще есть такое - опоздали на вызов врача и поэтому идут в поликлинику уже на прием
Дома сидеть надоело)))))))))))
не волнуйтесь вы так, сейчас в поликлиниках массовые отпуска, графики меняются мамочки путаются, в регистратуру как всегда не дозвониться.
Симона Вагнер
Да мне не о чем волноваться. Я свое дело сделала и ушла.
А в поликлинике у нас порядок и в регистратуру можно звонить без проблем.
А в поликлинике у нас порядок и в регистратуру можно звонить без проблем.
А у нас малышовых дней и нет! Прихожу каждый месяц в день рождения ребенка. А детей до года у нас без очереди пропускают.
Лилия Афанасьева
И у нас таже ситуация, и никто не парится и не возмущается.
Не знаю, почему эти мамашки прутся не в то время… .
НО меня поражают наши педиатры в поликлинике, когда нам надо сделать прививку или прийти на простой осмотр они могут назначить прием не на «день здорового ребенка» , а на обычный день….. И наоборот когда у нас была простуда прием назначали на день здорового ребенка
НО меня поражают наши педиатры в поликлинике, когда нам надо сделать прививку или прийти на простой осмотр они могут назначить прием не на «день здорового ребенка» , а на обычный день….. И наоборот когда у нас была простуда прием назначали на день здорового ребенка
Сейчас уже повсеместно можно в поликлинику на прием к любому врачу записаться по телефону или через интернет. Удобно, пришел к определенному времени, сразу зашел. У нас в Башкортостане так.
Ну не знаю.. . Я подстраиваюсь не под расписание поликлиники, а под нашего папу, потому, что одной с ребенком мне этот цирк пройти проблематично (далеко, да еще и коляски прут) . Так что мы ходим, когда получается. А чтобы не стоять в очереди с больными детками: один очередь занимает, другой с детем на улице балтается.
потому что завтра они будут стоять в общей очереди а сегодня без очереди
да потому что только о себе и думают.
пару раз сама ходила, но только если врач сама назначала день
а вы попробуйте вызвать врача на дом, и больше непоявится у вас такого вопроса. просидите целый день дома, а врача, можете так и недождаться!
Симона Вагнер
А я и вызывала по мере надобности. Врач приходил всегда.
Незнаю. У меня таже самая ситуация.
Похожие вопросы
- Опытные мамочки . Помогите !!!ребенку 2 года сосет бутылочку 3 раза в день на дневной сон , на ночной и ночью кашку( ед
- Почему некоторые мамочки боятся детям до года делать прививки, особенно АКДС? А почему другие прививки боятся делать?
- мамочки с детьми до года,
- мамочки, чьим детям меньше года вопрос вам: сколько часов в день в среднем вы уделяете себе? имеется ввиду ...
- навеяло.мамочки с детьми до 5 лет,а вы с ребенком часто в рестораны ходите??
- Помогите понять соседку( см) мамочка- ей 28-30 лет 4 детей, 2 предыдущих от других. Это собственно не нвжно, а важно др.
- Мамочки, кто-нибудь делал ребёнку прививку от гриппа? Как всё прошло? Ребёнку 5 лет.(Вакцина Гриппол-плюс)
- Вспомнила что хотела у вас спросить. По мотивам похода в детскую поликлинику ВН ++
- Как заставить ребенка есть творог? Мамочки, поделитесь опытом, как уговорить ребенка 5 лет есть творог? Спасибо!
- мы с мужем уже лет 5 вместе. нет детей, просто не хотим пока. недавно спросила мужа - внутри подробности