Прочие дела домашние

Сегодня. Только сегодня! Какое вы сделали открытие для себя?

У моей дочурки 4 зубик стало видно. И она почему-то стала говорит на меня ка-ка:)
Gohar Kazaryan
Лучший ответ
сплю я сегодня днем на диване. диван большой, одеяло большое, а я мелкая. . просыпаюсь - чувствую, что я не одна) ) открываю одеяло - а там трое котов!! ! наползли в теплое место, пока я спала))
Мария Борисова
я утром сделала открытие века!

а через пять минут сделал открытие правого века!
Голубка
Мой друг-девушка уходила от ответа чтоб сделать эротические ее фото. На мой вопрос что лучше сделать - ее обычные эротические фото или порно-фото ее мужа - она ответила что порно-фото мужа.
Юлия Рогозина
Аинура Коержанова Ух !! Как замудрили!!
Что нет ничего волшебнее и праздничнее зимнего леса ночью!! ! Ходила гулять с собакой, но не вечером, как обычно, а именно НОЧЬЮ - это шикарно!! ! Словами не опишешь!
Не имей сто рублей, а имей сто друзей!!!
Я счастливая и мир не без добрых людей.. правда открытие в очередной раз... но всеж приятно)))
Karina Sweet
что я ленива на столько, что лень идти спать!
Наталия Dederer
ne poverite, no do segodnashnego dna ne znala, chto luk v folge dolshe zapekaetsa, chem kartoshka! kto bi mog podumat....
Анна Юшкова
Открыл банку консервов. Банка уникальная - другой такой во вселенной не было, нет и никогда не будет. Открытие! =)) Я шучу, конечно же.
в очередной раз разочаравалась в женском поле ( болтушки и сплетницы! )
Елена Карпова
Как хорошо жить! И как сильно я люблю супругу! (свою)
Я поняла именно сегодня, что незаменимых людей нет.