Прочие дела домашние

Вы гордитесь своими родителями? Миллионов они не заработали, открытий не сделали, в предках — одни крестьяне.

Два червячка в навозе:
--Мама, почему одни червячки в яблочке живут, а мы с тобой в говне?
--Сынок, родину не выбирают!

Вот и родителей тоже. Не считаю, что любовь, душа, отзывчивость.. . страдает от того, что человек не миллионер. Я доволен своей родословной и именно крестьянской.
**
*айжан *
Лучший ответ
Не думала, что родителей можно только за миллионы любить.
~~
~Анжела ~
я отдельно от них.
достижения предков-их достижения, не мои.
а в моих предках-далеко не крестьяне, но не думаю чтобы они гордились мной
Человека судят не по словам, а по делам. Миллионы порядочные люди не заработают, открытия делают ученые, которым зачастую не до семьи, а крестьяне кормят нас. Так кого же надо стыдится и кем гордится?
Не горжусь, потому что не чем. Рожать не много ума надо.
Очень горжусь, правильные и порядочные люди. Мне всегда помогали, в какое бы г.. . я не нырнула.
Оксана Шило
родителями горжусь!!!! у меня в предках ученый по материнской линии а по отцовской раввин. миллионов не заработали но я в детстве ни в чем не нуждалась. своя комната-отдых за границей-одежда из березки-собака -все что было возможно тратилось на меня!
Юля Шек
горжусь! Дай бог им здоровья
Конечно горжусь. Они многое дали. Сначала родили. Научили только хорошему. И вообще они же меня любят, а это очень много.
да, это мои родители. одно то что они родили меня на сет уже огромное спасибо