Прочие дела домашние
гордитесь ли вы своими родителями? вн.
гордитесь ли вы своими родителями или были случаи, может в детстве, может и во взрослом возрасте, когда вы их стеснялись? почему? являются ли ваши родители для вас ИДЕАЛОМ, или вы замечаете в них их недостатки и не стремитесь бытьна них похожими? спасибо!
Да! Всегда!
Имею на то веские основания.
Всегда старался им соотетствовать и подражать.
Не всегда удавалось, уж больно высока планка.
"Дети! Будьте осторожны в выборе родителей! "
Шутка МАРК ТВЕНА
Имею на то веские основания.
Шутка МАРК ТВЕНА
нет. не горжусь
да, очень!
Я с рождения жила с бабушкой. Никогда её не стеснялась, безумно её любила, но и быть на неё похожей не хотела бы - слишком мягкая и добрая она была, а добрые редко добиваются успеха в жизни.
я мамой горжусь, она вырастила меня без отца, добилась ооочень хорошего положения. Сейчас купила мне квартиру, чтоб я от мжа не зависела 3- комн и машину подарила на день рождения. И никто ей не помогал, с маленьким ребенком одна всего добилась. Ну а недостатков у нее куча, как и у всех людей! Конечно я их замечаю!
У меня самые лучшие родители, которые только могут быть на белом свете.
Идеальных людей в жизни нет. А родителями своими горжусь! Стремлюсь быть на них похожей, но подводит дурной характер - не всегда хватает выдержки в жизни, а у них наоборот хоть отбавляй!
Недостатки есть у всех, в т. ч. и у наших родителей. Признаюсь за одного из родителей мне было не раз мучительно стыдно, но что делать, родителей не выбирают.
Иногда очень даже нет, было много разного когда думала что лучше одной жить
я горжусь своими родителями. но не стремлюсь быть похожими на них, я даже лучше их в чем то