У многих папа это опора, сильный тыл... дал образование, всегда был рядом, помогал советами, а кто-то ненавидит всей душой своего отца и говорит лучше бы его не было. Как у Вас?
Что он для Вас сделал?
У меня мой папочка просто папа и все.... Ни хорошего (ну так чтобы восторг) и ни плохого сказать не могу.. Не навредил.. дал жизнь и уже большое ему СПАСИБО!!! Завидую ( по белому) тем у кого ВСЕ по другому (
Прочие дела домашние
Гордитесь ли Вы своим отцом?
К сожалению мне крупно не повезло с отцом, он меня полностью в 5 лет бросил после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно ничем не помогал. В феврале 2003 года он там умер, мне его абсолютно не жалко, он для меня как был, так и остался навсегда чужим дядей, у меня даже отчима никогда не было.
Да. Горжусь. Я не могу точно сказать, чему он меня научил... ВСЕМУ. Человеком быть. Мой отец - образец интеллигентности, эталон порядочности и ума. Мне не с кем его сравнить... я больше не встречала таких людей.
У меня был прекрасный отец. Многому научил и меня, и моего сына. И мужа я искала по его образу и подобию, чтобы повторить ту модель взаимоотношений, которая была в нашей семье.
Он для меня был всем.
Он дал мне все, начиная от жизни и воспитания и заканчивая безмерной любовью и материальными благами.
у меня отец очень спокойный человек и сам в себе... большой любви или заботы я от него не получала.... он считал и считает до сих пор, что деньги дал.. а там сама-сама как нибудь ((
папы уже нет 7 лет, что сказать даже не знаю, зарплату домой приносил, из командировок из разных городов нам всё привозил что мог, но пил, маму бил, насмотрелась в детстве,...
останусь в нейтралитете..
да жаль что его давно в живых нету
Я его ЛЮБЛЮ и этим все сказано! Это великое чувство...
А мой сбежал, гордиться нечем
Хороший отец, правильный, непьющий. Дачу выстроил сам. Вспыльчивый, конечно, и наорать может, однажды в глаз дал по сути ни за что (сплетен от родственников наслушался, а меня не спросил). Но зато с внуками помогает и деньгами иногда. Мне с ним проще чем с матерью.
Где-то жил и где-то сдох... Ни разу не видела
сговорились все чтоль одно и тоже мусолить? покоя нет..
горжусь!! не передать как!
просто не навредил и уже ХОРОШО.... В наше время это уже очень много))
Нейтральное отношение.
Нет, но если бы он был бы хорошим человеком и делал хорошие поступки, так как делает это моя мама, я бы гордилась ним