Прочие дела домашние

Вопрос насчет своего отца. Моему отцу наплевать на меня ?

У меня с лета проблемы со стулом. Постоянное чередование поноса и бараньего стула. После любых фруктов меня сразу поносит. Запах мерзкий. Отец врач, он мне давал таблетки и антибиотики. Мне они помогают на 1-2 недели, потом все заново начинается. Я хочу сходить в поликлинику бесплатную в своем вузе, проконсультироваться с врачом. Он сказал, что анализы нас на деньги разведут и один анализ 3000. Я сказала "так мне идти или нет?" Он "ну тебя же Не беспокоит это". Я ему "мне это надоело уже." Он "ну у тебя нет аппендицита. тебя твой стул Не особо беспокоит." Я ему "так может мне не идти никуда? просто вдруг тебе жалко деньги тратить на ферменты и анализы". Он "я ни рубля не заплачу за анализы. ферменты я тебе куплю, а за анализы ни рубля. это не сильная проблема"
Я хочу спросить не про кишечник, а про слова отца. Меня смутил его ответ. Появились сомнения насчет его отношения ко мне. Мамы нет.
Конечно отец не прав, он должен либо предложить какое то лечение либо согласиться с тобой. Попробуй таблетки узара Uzara
Мария Авдеева
Лучший ответ
Маргарита Звягина спасибо. а ему наплевать на меня ?
А что, в обычной районной поликлинике не судьба бесплатно сдать анализы?
Маргарита Звягина только моча кровь и кал бесплатные
все остальное платное
я лечила гормоны и это очень дорого вышло
Маргарита Звягина так и что?
анализы все остальные платные
Так до пенсии будешь все у папы спрашивать?? Молча пошел и сдал анализы. Пора уже своим мозгом жить. А если жаба давит на деньги - тогда молчи в тряпочку и никуда не ходи, загибайся дальше.
Маргарита Звягина уродина. отец деньгами распоряжается. а не я
если я пойду и заплачу. он потом эти деньги с учебы и питания вычтет
Отец врач? Ветеринар, что лЕ?
***shishkina T***
Маргарита Звягина скорее ты животоное
по-моему ты-тролль! иначе-давно бы сходил\а к адекватному доктору!
Ирина Логачева
Маргарита Звягина я не тролль
я завтра хочу пойти и мой отец начал вонять насчет денег, что у меня нет никаких проблем
вот и хочу спросить. ему наплевать если он так говорит ?
Так вот эти проблемы со здоровьем от твоих диет, понос-это у тебя поджелудочная не работает, и запах такой, потому-что еда без ферментов не переваривается, панкреатит у тебя, который как раз от сырых овощей и сладкого, от крепкого чая и кофе и от жирного, ты же писала, что ела орехи. Если есть боли опоясывающие - лечение голод. потом начинают вводить овсяную воду, и кушать можно только овсянку на воде, дробно, небольшими порциями. Вот ищи про эту болезнь, это в твоем возрасте еще обратимо. Перед едой панкреатин, почитай как пить, и налаживай диету, козий кал - это от того что ты питаешься как попало, кишечник то работает то нет, ешь овощные супы, каши, все что с клетчаткой, только все отварное, ничего сырого или жаренного. можно нежирное мясо отварное, пить компоты, и ничего кислого пока не надо, и обязательно не тяни, надо чтобы терапевт послушал тебя.
Маргарита Звягина я ем овсянку и супы с курицей.
но проблема все-равно есть ...
я к гастроэнторологу ходила