Прочие дела домашние
Нашёл своего отца и единокровную сестру...
Я нашёл своего отца и сестру в одноклассниках. Он бросил меня при рождении... Написал сестре про это, потом не выдержал и кинул заявку в друзья отцу... Он тут же изменил имя на ненастоящее и возраст... Профиль закрыт, поэтому не друзья не могут писать ему сообщения! А я просто хочу поговорить!! Почему он не понимает этого? Что мне делать??? Почему он просто не скажет, если так и есть: "Я не хочу с тобой общаться.."
он думает что просить что то будешь, если хочешь в глаза посмотреть добивайся
не бери в голову плюнь и мать свою поцелуй. я тоже когда-то искала потом брат обьявился через некоторое время поняла зачем нашли все время было одно дай денег нам не на что кушать. спросила а где вы были когда моей маме было трудно меня кормить? плюнула и послала подальше. есть своя семья любимый муж мама, отчим, родственники мужа вот они для меня важнее чем все остальные. не тот отец кто зачал, а тот кто воспитал и мать твою бережет и ценит.
Ну так зачем тебе он? Бросил при рождении, потом, как я понимаю, тобой не интересовался. Его даже отцом нельзя назвать. О чем с ним говорить? Он и так дал тебе понять, что не хочет общаться.
а я вот и не ищу )))
А ты точно хочешь общения с таким ссыкуном и слабаком? Ты же пацан, тебе нужна вера в то что твой отец самый смелый и сильный человек в мире. А судя по тому что он поджимает хвост и убегает. Не стоит наверно с таким общаться.
это только мое мнение.
Он, струсил, пообщайтесь с сестрой.
главное, чтоб Вы не боялись ему в глаза смотреть!
зачем он тебе нужен, забудь, как будто и не находил. это не отец, который так поступает.
а ты уверен, что это он?
ему просто нечего сказать... прости и отпусти!
Всей правды ты не можешь знать, тем более она у каждого своя. Если хочешь поговорить говори, но сначала выслушай