Прочие дела домашние

Попытался связаться с единокровной сестрой... В полном замешательстве...

Блин! Нашёл свою единокровную сестру в контакте, попытался написать, можно только в Одноклассниках, в контакте доступа нет... Написал там.. Не отвечает... (Вот что написал: Привет) Ты меня пока не знаешь, но нам нужно поговорить, очень нужно. Пожалуйста, выслушай меня... Если хочешь, можешь меня в контакте пробить, id******* . Просто я в одноклассниках не сижу, я только ВК, но тебе там только друзья друзей писать могут)) Плюс зашёл на страницу отца, спалился, там же показывают, кто к тебе заходил!! Что делать?? Блин, с ума схожу!! Боюсь, что отец плохо отреагирует на это...
Какой же ты - крутой, если ни по уму сделать, и остановиться и не сглупить - ничего не можешь?!..
Валентина Липень
Лучший ответ
ты как то непонятно ей написал. напиши что брат. зачем темнить то
Я бы не отвечала на сообщение неизвестного человека, который говорит, что ему нужно поговорить, но не пишет о предмете разговора. В одноклассниках куча спама. Напиши прямо чего ты хочешь, кто ты, а она решит говорить с тобой или нет. Мне кажется когда с тобой не хотят общаться, то легче в инете пережить молчание, чем видеть недовольные лица в жизни, слушать какие-то отмазки.. . Не сходи с ума! А может они отреагируют лучше, чем ты ожидал!))))
Оля Березнюк
несчастный мальчик ищет сестру, а тиран-отец мешает их встрече.. .
я непременно сяду за сценарий.
расслабьтесь
мы так же через интернет нашлись и общаемся с разными родственниками
если чел захочет с вами общатьс ято будет это делать и без комментариев отца
потерпите немного
Мде, от таких шпионских штучек она явно шарахаться будет.... попроще надо, без фанатизма.
всё в порядке. И не понятно почему такая паника перед отцом? Если он в своё время покинул семью. то ему и должно быть не ловко! а сообщение написано тоже не внятно. поэтому нет реакции! напиши как есть (что ты брат по отцу) и хочешь познакомиться.
Татьяна Т
мог бы сразу сказать что брат... а то написал много и нихрена не понятно.. .
"нам нужно поговорить" а может ты маньяк?? и вообще зачем ей с незнакомцем говорить?