Прочие дела домашние

сестра прилетела из Торонто - там, оказывается, подготовка к НГ и Рождеству полным ходом идёт. а в Вашем городе как?

у нас в Туле пока совсем не празднично (((
снега нет, предновогодних украшений и игрушек тоже.
а жаль... а в Торонто вот какая красота:
А я не жду, когда вокруг сделают праздник - сама себе его делаю :))) Именно сегодня я весь день прикрепляла гирлянды лампочек на фронтон своего дома! В прошлом году это выглядело так:
Римма Китаева
Лучший ответ
Погода фиговая, сегодня дождь шел, лужи, грязь, темно, серо.. .
Но по магазинам вчера ездили, везде наряжено, елки-гирлянды-мишура-подарки вовсю продаются.
Москва.
Скоро все будет, рановато еще.
Что то как то даже не хочется, чтобы начали украшать. У нас в Москве вроде с начала декабря теперь вешают всякую хрень. Меня вообще уже не радует ни один праздник, особенно то, что 10 дней терпеть праздно шатающихся не работающих кругом людей и дома в том числе.
Наталья Титова
а в нашей деревне Гадюкино пока идут дожди....)))
Zuhra Galiyewa
Я во Франции в провинции - они ещё в октябре лампочки развесили, правда ещё не зажигают - так что в какашки в темноте всё равно наступаешь)
Была в начале месяца в Германии - там уже да, начинали готовить ярмарки и ставить палатки.
)1
))))))))))) 1
У нас магазины уже украшены, зимние вещи продают но на улице дождь. Так же смешно выглядит как и купальники этом летом при +14 :-) А вообще официально открытие новогоднего сезона будет 30 ноября - 6 января. Поставят колесо обозрения, приедут немцы со своей ярмаркой и будут на улице стейки и горячее вино продавать. может повезет и снежок выпадет :-)
Гоар Калачян
Сравнили тоже
Тулу с Канадой ))))
Инна Дубенкова Сравнили тоже.. город со страной.
Zuhra Galiyewa Привет)))
Свалилась под стол)))))
Настёна...)))) Франц Тула хороший город..и до нас,до Москвы,близко.
Алина будет моей зайкой на НГ!
про Торонто не скажу.) ) У нас в Одессе на улице +15, магазины под завязку забиты новогодней мишурой. Я с круглыми глазами! Начало ноября! всё завалено ёлками, гирляндами и игрушками!!!!
а в нашей Гадюкино снегу навалило...
Zuhra Galiyewa Ржу))))
Ты мне 5 поставила, но мы не из одной деревни)))
Настроение не праздничное ни хера.. ни денег, ни еды.. женщины слиняли, икра как бриллианты стоит.
Дрябнешь ко мне на притирочку, я тут рядом?
И*
Ирина *****
в Ростове-на-Дону в нипермаркетах уже продают навогодние игрушки в о всю. ну и некоторые магазины, уже украшены лампачками, но далеко не все.
Оrcu Gog
Ирина ***** Нового Года нибудит!!мы все умрем 24 числа!)))
В Брянске дороги строят, к Новому Году, наверно хотят успеть.
в Питери ноль эмоций;)
Алёна Гарина
У нас пока красота только в одном магазине - елочки и игрушечки, снега нет ((
Я из Украины, г. Вознесенск.
Ирина ***** А сало есь?..мабуть,пришлёте?..
В моем городе (Москва) - нет, но я недавно прилетела из вены - там то же самое, что и в торонто
Оля ***
у меня в городе даже снег еще не выпадал)
Marina Bannikova