Прочие дела домашние
хотели ли бы вы найти своего отца , который оставил вас и вы его ни когда не видели?
Просто раз посмотреть на чем бы ты мог стать, перекреститься и уйти с мыслью что всё к лучшему
Зачем? Если я ему была не нужна мне-то он нахрен нужен?
я нашла. знаю где живет. только себя пока никак не обнаруживаю. не знаю что ему сказать.
я в этом отношении согласен с адвокатом Карамазова Мити - это не отец - зачем он мне нужен.
зачем?? ? я бы не искала.
Меня такое, слава богу, в жизни не коснулось. Но вот одна моя знакомая, выросшая в приемной семье (они взяли ее из детского дома) , долго искала и нашла своего отца. Кстати, она весьма успешная, живет за границей, тем не менее, ей всегда хотелось знать свои истинные корни. Она ни в чем не упрекнула его, сейчас они постоянно созваниваются, она собирается к нему в гости приехать, внуков показать. Говорит, что родителей не выбирают.
при таком раскладе канечно да
да...!
Увидела, еще больше разочаровалась в нем и поняла что папуля, который меня воспитал самый лучший в мире. Правда, он мне даже алиментов не платил
Вовсе не хотела. Зачем? Не вижу в этом смысла. Он для меня не существует.
нет я его никогда невидела даже фото не видела, но я знаю что он знает о моем существовании. но он не пришел ко мне и не собираюсь я его искать, если б ему надо было давно бы нашел меня, тем более он знает что я сирота!!!!
Зачем?
Нет! Не хочу! Я знаю где он и что с ним. Но видеть его не хочу. Для меня он просто чужой человек.
Безусловно, чтоб спросить, Как ты смог?
а зачем?
В моей жизни - мы втретитлись когда мне было 15! Совершенно чужой человек! И родным так и не стал!
зачем? чтоб посмотреть в глаза, почти родственнику-ну увидишь и что?! а вдруг это прекрастный человек, но так уж в жизни складывается! никогда незнаешь где упадёшь! интересно-это ясно! а что ты скажешь?
А смысл? Если он вас не искал, будет ли он рад?