Прочие дела домашние

Как реагировать на отца,который за полугодовалую жизнь своей некогда очень желанной дочери видел её всего полтора раза?

А как на них можно реагировать! Сначала они очень хотят ребенка, а потом появляется новая бл… ь и они забывают обо всем думать начинают другим местом! У меня у дочки ей годик папа ассоциируется с телефоном, кто ни будь у нее спрашивает, где папа она несет трубку и говорит папа, кстати, папа это наше первое слово, хотя не видит его практически с четырех месячного возраста! Я сначала бесилась, как это так отец не хочет видеть свою дочку! Но теперь смерилась все-таки у него новая семья! Раньше хоть по телефону с ней разговаривал, а теперь его новая супруга запрещает не только к дочери приезжать так еще даже и по телефону общаться, он иногда украдкой от нее звонит и общается с докой. Обидно, досадно ну ладно!
Александа *********
Лучший ответ
Татьяна Быкова вот стерва та которая его нынешняя .Убила бы. И за тебя обидно.
думаю что его не очень интересует реакция)))
Евгения *
спокойно реагируйте. . начнет ходить-говорить тогда он малышку увидит. Ну не умеют мужчины с грудничками возиться. Не хотела обидеть меньшую часть пап, которые водятся с детками с рождения.
Татьяна Быкова Уж хоть как то успокоили!!!
Я Вас уверяю-все они такие!
Жанар Исина
Lerok Au Не все!
пожалеть его, а Нине не верьте, не все мы такие -)
Мой тоже бывший плакал под роддомо от счастья, а что бы не платить алименты от дочки оказался. Может и не все такие, но нормальных отцов мало. А реагируйте, так что бы он чувствовал материально - подайте на алименты (вот когда увидите истинное его лицо) , а все остальное пусть сам решает.
Лишь бы бабки не раз в полгода платил на ее содержание. А остальное - его выбор и его проблемы.
Никак, много чести! Ещё время свое на него тратить, перебьется!
спокойно и равнодушно, без истерик и эмоционирования....
никак
хотя другого отца у дочери ведь не будет...
Зоя Сидорова
Никак! Зачем портить себе нервы из-за какого-то дерьма!