Прочие дела домашние
Стоит ли встретиться с отцом, которого не видел тридцать лет?
Буквально неделю назад отец нашел меня в социальных сетях и написал. Не виделись мы с ним с рождения. Я даже не знаю как он выглядит но, он пишет что очень скучает и хочет встретиться.
Я бы встретилась.. просто из интереса, посмотреть на него...
Может ему что то понадобилось от Вас, помощь материальная... Тут, уж Вам решать...
А почему нет? У Вас есть другой отец? А стоит ли потом встречаться - это уже решите на месте
Это уж сам решай! Лично я бы своего 100 лет не видел, и не сильно бы расстроился.
Встретиться можно. Почему нет. Потом сделаете выводы общаться или нет. А с встречи с посидеть-поговорить ничего плохого не будет.
можно встретиться... а там увидите как пойдет...
Встретиться стоит. А дальше по усмотрению. Скучать по Вам он не мог, нельзя скучать по незнакомому человеку. Скучать он мог по Вашей матери. Вот с ней и проконсультируйтесь по данному вопросу. Как она отнесётся к появлению отца героя в ваших жизнях.
Встретится стоит. Он все - таки отец. Потом сам разберешься, стоит ли общаться
врет-врет-врет.
еще может быть хочет вас использовать, наверно все его кинули, как и он вас когда-то
Лето красное пропел ...Теперь заявился.
только если сам хочешь, что маловероятно раз не помнишь его
30 лет спокойно жил, ещё столько же спокойно проживёшь, а потом встретишься )))
есть мошенники которым надо чтоб им выслали денег или подобное
Встреться может за 30 лет поумнел. На месте и решишь..
А смысл ?
Т. е, до этого попыток встретится с тобой у него не было и на старости лет, когда ему некому подать стакан воды, он вспомнил о вас? P.S.не знаю что и советовать.
Венера Сайфуллина
Выходит так. Самому смешно.