Прочие дела домашние

А что действительно можно любить отца, который оставил твою мать , когда тебе было, допустим, 3 годика ?

А вот не знаю.. Самой интересно...))))
Аида Балтиева
Лучший ответ
Анастасия Махонькова +100 вот и я об этом, а посмотришь иную передачу....они встретились через 35 лет - сопли,слезы....
Ну мало ли по какой причине он ее оставил.
Иногда такие мамы бывают....
Yuki Asaba
Анастасия Махонькова Тут дело не в причине их разлуки, но для тебя то это 100% чужой человек, которого ты просто не знаешь....
Я своего отца не простила, а теперь, когда его давно нет, очень сожалею.
Мой отец оставил мою мать, когда она была мной беременная. Я его и не люблю, и не уважаю, и знать не желаю.
Malishka Lollipop
можно, если папа не исчез из жизни ребенка. если он расстался именно с мамой, а не со своим чадом
Елена Васинёва
Зачем любить... живите, как жили.
Зависит как воспитывала мать, в любви или ненависти.
Ann Levina
Анастасия Махонькова а если в нейтралитете?))
Я такого отца ненавижу!
Да вряд ли... Мой сын например не знает даже, как к своему "биологическому" "отцу" обращаться.. "По имени, что ли, Ма?.. Ну какой он мне ..отец...? "..Хотя я никогда ничего не позврляла себе говорить плохого про него, про "отца"..А иной раз таак хотелось!.. Ну думала, какой никакой, а все равно.. Отец... Хотя считаю, что все таки с должным уважением надо относится, как к любому человеку, это я со стороны сына говорю, старшего возраста... Ну, а какой любви он хотел?.. "Как аукнется... "
Ольга Шарова
можно все
у меня отец оставил мать, когда мне был год. Я не видела его потом 13 лет, по прошествию которых он появился и сделал дляменя большее, чем мать. И я прекрасно его понимаю, ведь мать моя - нервная истеричка, любящая выпить. А меня прекрасно воспитали дедушка и бабушка, за что я им очень благодарна. А с отцом я сейчас в прекрасных отношениях, мы живем вместе, он помогает даже моим деду и бабушке. А эта "мамаша" где-то непонятно проводит время
Анастасия Махонькова Счастья вам! К сожалению это только исключение из правила!
у меня такая ситуация, но правда я немного старше была. и всё равно его люблю!!! люблю обоих родителей!!
Gulziya Khamiyeva
обиды со временем проходят даже у тех кого бросили -женщин- а вам этот человек подарил жизнь так что не стоит злобу годами таить БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Анастасия Махонькова Я не о злобе...можно относится с интересом, уважением....но любовь ведь это другое?
Любить нельзя заставить. Увидишь его, поговоришь и поймешь, что ты чувствуешь.
Жизнь без любви тяжела, поэтому взрослые иногда расходятся, чтобы не ругаться постоянно при детях
да если он оставлял только мать а не ребенка, я имею ввиду что навещал и всячески помогал
конечно можно любить! согласен с 1ым комментом! мало ли причин для разрыва отношений? а при чем тут дети то? я считаю такое высказывание единоличным мнением ребенка, который хочет внимания только себе и "всё для меня"
Анастасия Махонькова Как можно любить человека только за факт биологического отцовства? А там вдруг окажется , что это ошибка? Можно разлюблять?)))))
Можно конечно!
Анастасия Махонькова Все равно что любить нового соседа по площадке....
да конечно
Sveta Kulaeva
да можно, важно любишь ли ты человека. А " биологическии отец" - это термин юриспруденции.
***алиса*** .