Прочие дела домашние

Как бы ты поступил если твой отец предал твою мать и выбрал другую семью?? -ты бы простил и общался с отцом или нет....

Это не предательство, а это жизнь!! !
У каждого человека жизнь одна и никто не должен портить себе жизнь принося себя в жертву.. .
Разводится он с мамой, а не с ребенком и при нормальном раскладе никто не будет запрещать общаться с отцом..
Светлана Булатова
Лучший ответ
Это невозможно знать, если такого не было.
Да и как это предал одному богу известно.
неизвестно как бы я поступила, мой папа писю на писю не менял
но я предателей не люблю при любом раскладе. ХОчет если вернуть расположение--пусть раком передо мной стоит. деньги башляет и всячески скулит под дверью чтоб смыть с себя всю грязь.
Лариса Лагунова Хороша доченька!
Это дело отца и матери. А ты тут не причём.
Мира Тян
Айжан Ильясова Ну да, на помойке найденный.
нормально
я же мужчина и батя мужчина
ну понял бы отца ----все в жизни бывает
ЛЮБОФ проходит
Алёна Чудак
Было, общались, но потом папашка отрекся от нас. Не общаемся.
Алина Степанян
а мой так и поступил...
а при чем тут взрослые дела? ? они на столько опустились, что коснулось детей?
Настёнка *
Да!! ! И не твое это дело. Просто постарайся не предать мать твоего сына.
Лена .
общалась бы конечно...
От ситуации зависит, при каких обстоятельствах разошлись бы, гипотетически. Не думаю, что мой отец способен на подлость, а в жизни все бывает.
Простила, и общалась.. .
Родителей не выбирают...
† Crezy† †††
Мои дети общаются. Когда мы с мужем разошлись, я сразу им сказала, что папа их очень любит, несмотря на то, что мы с ним разошлись.
Простила, общаюсь, НО очень редко, раза 2 в год только его вижу!!!
да, значит так лучше
неприятно было бы, но от меня тут вряд ли что зависит.
Кх... мой мало того, что другую семью выбрал, так он еще и меня игнорировал. А я маленькая стояла с балкона кричала и плакала "Папочка, не уходи".Выросла-общаемся.