Прочие дела домашние

вот говорят (((ПЬЮЩАЯ МАТЬ -ЭТО ГОРЕ В СЕМЬЕ ,А ОТЕЦ ПО СУББОТАМ МОЖЕТ ВЫПИВАТЬ С КОЛЛЕГАМИ В САУНЕ???

Предлагаю лучший вариант: отец с матерью уходят вдвоем в сауну и там отдыхают по субботам, в интимной обстановке)) )
Привет)))
Наташа Антипенко
Лучший ответ
Екатерина Наместникова привет (((
ну уж нет ((( я вот когда был маленьким ( у меня отец каждую субботу то в кафе то в сауну с приятелями собирался обсуждали текучку ) меня с собой брал ( мама говорила что это лучшее время когда от нас отдыхала ) ну теперь батя привычки поменял (раз в месяц с коллегами в кафе бывает
Конечно, а если сауна своя на даче, это отлично.
Екатерина Наместникова можно поменять ситуацию ))) на даче у друзей
если только не каждую субботу
В сауне пить вредно!! !
Муж может устраивать пивной путч с моим или без моего участия - это уж как получится, но не чаще одного раза в неделю, чтоб и здоровье сохранить и бюджет семейный не подорвать креветками там всякими.. . )))
Привет! ну не умеем мы пить с пользой и без проблем. Не верю хоть ты тресни. если вместе? пусть, если надоть. Я лично против пиянства в принципе. а по отдельности-это сказки про питье и только про него?
** Liliya **
Всё это 2 стороны одной медали, жаль детей в таких семьях.
у моих родителей наоборот недавно было)) )
мама в сауне с подружками, папа дома на диване) )
а так почему бы и нет, я не против.
Екатерина Наместникова я просто детство свое вспоминаю (( когда мама нас с папой спровадила и все чин по чину )))дома готовка и уборка производиться )а мы с батей ближе к вечеру приезжаем все довольны (((привет
а пьющих матерей не бывает! ! Пьяная - не мать =- в отпуске
Привет дорогой, я в сауне, здесь все, как ты и говорил... одни мужики и никаких женщин:)
Katya Miloslavskaya
Алкоголь в любом случае - отрава.
Пьющий и Выпивающий это очень большая разница. При том, что считается, что женский алкоголизм не излечим!
Олеся Авдеева
Katya Miloslavskaya это придумали мужчины себе в оправдание...
если только выпивать, но не изменять там жене.
Елена Лебедь
Да пусть живет там, главно чтоб зарплату жена видела
а вы сами идите с ним в сауну.
Екатерина Наместникова маманя (((читайте я волк (а то бишь мужского РОДА