Уходит в запой на несколько недель и все это время он ходит кричит, от него воняет, не бьёт, но толкает и угрожает мне и остальным членам семьи, что выбьет печень, сломает руку.
Что делать? Нам ещё ипотеку выплачивать, если потеряет работу, то нечем платить будет. Один раз проиграл на ставках всю зарплату и пришлось золото мамино продовать и тогда трезвый он пообещал закодироваться. Мы ходили к врачу, купили капли или что то типо этого и уже через пару дней опять ушел в запой. Обещал принимать лекарство, следили за этим, но не вышло.
Его отец умер от остановки сердца из за алкоголя, мать тоже умерла из за алкашки, не помню конкретно. Наверное в генах так заложено...
Моя мама против вызывать полицию, отец сам там работал раньше, запугать не получится.
Учеба только началась, а у меня уже очень сильный стресс, не могу учиться.
Прочие дела домашние
Пьяный отец горе в семье...
Ну и что, что работал раньше? Мало ли где какой алкаш раньше работал. Ничего там никто не помнит, загребут как миленького. А лучше всего, в следующий раз, если будет агрессивно -неадекватный, словив алкогольный делирий, вызвать на него Скорую одновременно с полицией. Приедут, упакуют на 21 день принудительно на стационар. Прокапают, подлечат, подлатают. Да и вы 21 день от него отдохнете.
1.Капли ваше -это хренотень, лечить от алкоголизма надо серьезно, но надо что бы он захотел лечиться. 2.Вашу мать устраивает такая жизнь, иначе бы она развелась давно. 3.Как я понимаю он просто вас толкает, и угрожает, конечно полиции в этом случае не поможет. Вывод -развод, ипотеку платит мама или делят всё,а работу он потеряет -это точно.
Вот если мамка забухает, тогда можешь начинать переживать.... а пока... да, плохо, если запойный, но.... с батей по-любому мона договориться, когда трезвый..) просто подход найди..)
Может прозвучит обидно, но каким местом думают женщины, когда терпят таких вот уродов? Ещё и позволяют им обижать своих детей. С таким только расставаться или сдавать в психушку . Потому что любить такое животное- сродни зоофилии.
он больной, ему надо лечиться в психбольнице иначе никак
Ничего не поделаешь, если твоя мама выбрала себе такого мужа. Вызвать полицию не вариант, они не приедут. Остается только терпеть.
Не твоё это дело) ты ничем не сможешь помочь) нельзя помочь человеку, который сам не понимает, не признаёт проблему)
Пригрозим самоубийством, может хоть так он поймёт что он творит, главное создать для него максимально запоминающийся образ чтобы в последствии он просто боялся хвататься за бутылку
Самое адекваное решение — вызывать полицию. Но даже они забивают хрен на домашние насилие, что уж о таком говорить...
Это проблема. И ее надо решить. Чем бысрее - тем лучше.
горе может быть ещё хуже