Прочие дела домашние
как себя вести, если в соседней комнате пьяный отец 66-ти лет?? который бесит и не дает покоя...отдельно жить нет возмож
Я вас очень понимаю, с такими людьми невозможно жить, стараться не замечать его, не скандалить, хотя все это очень трудно сделать. Терпения Вам.
Анастасия Шатова
спасибо за понимание!
Нет ничего невозможного.
Было бы желание, можно найти и возможность жить отдельно.
Два года живем с человеком с таким же диагнозом. Разработали свою тактику и стратегию.
Да, сложная ситуация, сочувствую. Только молиться.
смериться и мучиться дальше.. безвыходных положений не бывае... поборите страх и идите на квартиру.. не так всё страшно, надо просто сделать первый шаг
Если нет возможности уйти, то нужно изменить своё отношение. Ваш отец вызывает в Вас какие-то чувства (пусть даже негативные) => Вы - созависимая. Попробуйте поработать над собой... только эта работа - процесс. у многих длительный.
Если живёте, то пока это вас устраивает, а если не будет устраивать, то и совета ни у кого спрашивать не будете, что то предпримете!!! А пока ждите!!! (((((
Пройдите курсы по преодолению созависимости и быстро решите как себя вести. Ищите книги по созависимости, читайте. Успехов.
Так он же в другой комнате.. . Терпите. Молитесь за него.
Поймите, что ваши страдания это еще ничего перед тем, что он может своим пьянством загубить свою душу. Я бы больше переживала за отца, чем за свой покой.
Ольга Сонаева
Нет у таких людей души,там водка булькает.Души они свои давно загубили,теперь за чужие принялись.
Вызывайте милицию, 3 вызова будет - подавайте на отселение, на практике, конечно, надо будет больше и период дольше, но по крайней мере используйте время с пользой, копите "компромат"... если он не платит за квартиру или делает это нерегулярно - вам тоже плюс.