Прочие дела домашние
Как поступить, если твои родители обвиняют тебя в воровстве?
Обвиняет, судя по всему, отец, а мама ему потакает. Лучше всего спросить у мамы, так как она вам обеспечила такое детство, видимо, мужчина ей ближе. А вы уходите из дома при первой возможности, а сейчас начинайте вести раздельное с родителями хозяйство (комнату на замок, свой холодильник в комнате и т. д.) , иначе лучше не будет.
Никогда не оправдывайся! Если не можешь ничего изменить, то не обращай внимания на хамство и оговоры, будь выше этого.
Если ты твердо поставишь себе цель жить отдельно, то у тебя найдутся способы это сделать.
Терпения вам.
Выход один - уехать и не общаться. Добиться в жизни успеха и забыть прошлое как страшный сон. Смените работу или подрабатывайте. Иначе морально раздавят (
Ну вообще я думаю я бы с ними не общался, вот у меня отец, тоже всё время меня обвинял что я его машину побил, поцарапал, но это не так, он сам это знает, просто прекрывает свою задницу, я думаю тебе с ними не общаться какое-то время, игнорировать, а если не получиться, скажи им что хочешь жить одна, надо разменивать квартиру, если конечно у Вас не однушка. Удачи.
Ты только не отчаивайся!! ! Выход всегда есть. Делай то, что подсказывает тебе твое сердце.
Ужасная ситуация. Хорошо что вы написали про детство, здесь очень тяжолый выход - это разговаривать с родителями именно про детство, весь корень там, а воровство это один из плодов. Если решите вопрос с воровством, появится что-то другое, весь корень в детстве. ВАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ПРОЩЕНИЕ! Чтоб прощали Вы в первую очередь, другого выхода просто нет.