Прочие дела домашние
Бывает ли так? -Жена, дай пожрать! - А волшебное слово? - Бегом, твою мать!
Сын любит так пошутить.. . Вваливается после гуляний с воплем "УЖИНАТЬ!!! " - "А ЧТО ещё надо добавить? " - "НЕМЕДЛЕННО!!! " :))
Не быть этому.. требую уважения к себе. иначе- развод и девичья фамилия.
жёстко.... надо мягче.... я бы сказал ...ласковее
И не только так, но еще и так:
В автобусе:
- Мужчина! Если уж вы совсем на меня легли, то хотя бы не спите!
В автобусе:
О! это слова моего мужа. если он так говорит-ужин отменяется.
бывает.. . живут ведь с алкашами
Ну может у кого-то и бывает... но не у нас...
В некоторых семьях к сожалению это нормальный стиль общения. Сама наблюдала, была просто в шоке.
У кого-то бывает)))))
мужик в командировке, просит у официанта в кафе:
- принесите мне картошку жареную, подгоревшую и скажите: "Жри скатина! "
Официант приности, собирается все кафе посомтреть что же будет ...
Официант кидает тарелку с подгоревшей картошкой на стол и орет! : Жри скатина!
Клиент вздыхая ...: " Ухххххххххх.... как дома)) ) Так приятно ...А то я уже месяц в командировке! "
ну бывает, естественно.... анекдоты они ж из жизни беруться
Ну за такие слова и ужин соответственный...
бывает если девушка не за кого не считает
бывает в мечтах, а в жизни все по ресторанам, ресторанам...
Нет, только у идиотской семьи, где нет уважения!!!!