Прочие дела домашние

как можно найти настоящую маму которая оставила в рад доме если знаешь только как ее зовут?

больше всего на свете боюсь того, что мои ребенок вот так вот захочет найти свою биологическую маму, которая бросила его бедненького, маленького, больного в больнице и ей было совершенно по фигу как он там, жив или умер . Вопрос вам такая мама в кавычках зачем? Чего от нее ждете? Того, что с распростертыми объятьями вам на шею кинется? Может и так будет . Только вот с какой целью то? Денег срубить с вас? Или может чтоб на старость лет было кому стакан воды подать . Вам оно зачем? Столько лет без не прожили и еще проживете .
Лилия Гвоздик
Лучший ответ
и сразу она -"доча я всю жизнь тебя ждала" дай денег
Алла Мохова
нахрен её искать, если она тебя в роддоме оставила ...
а зачем искать... наверняка она и не вспомнит уже о своем грехе. И не факт, что ОНА вам обрадуется... жили без нее и еще 100 лет проживете. Просто простите ее и все....
Лучше ищите сразу папу-он маму постарается вспомнить...
Передача жди меня на первом канале. Они там большое дело делают! Стольких людей осчастливили, глядишь, и вам помогут. Удачи!
в роддоме же должны остаться записи о рожавшей в этот день
в программе"Жди меня"
Должны быть архивы, но учтите, что, если прошло уже более 10 лет, то они их уничтожают.