Прочие дела домашние

Кто-нибудь знает настоящую бабку, которая сможет вылечить ребенка?

Не черные магии и прочие дряни, а настоящую бабку?
Я одного Колдуна хорошего знаю, он в Подмосковье, в Мытищах живёт!
Елена Трескина
Лучший ответ
Что с вашим ребёнком?
Римма Колашникова С октября то одно, то другое, из больниц не успевали выписываться с разными диагнозами, теперь ногу больше мес. назад сломал - плохо срастается
Не занимайтесь глупостями и не теряйте время, отведите ребенка к хорошему квалифицированному врачу!!!
Господи!! ! Бедный ребенок! Дай Бог ему сил и здоровья выжить и выздороветь при таких родителях! К врачу надо ребенка вести!!!! Вы что, из диких лесов? Какая бабка вам поможет? Что за бред!
Римма Колашникова Спасибо за поддержку, обрый вы человек, отзывчивый... В наших Питерских лесах мы разных врачей уже обошли
Римма Колашникова одно слово - мыслитель...
если Вы православные то сходите и причастите ребенка и сами исповедуйтесь и причаститесь, ведь бывает что детки страдают за грехи родителй и ни какие бабки Вам не помогут, поездите по святым местам, тем более у Вас там в Питере и СВ. БЛАЖЕННАЯ КСЕНИЯ И СВ. ПРАВЕДНЫЙ ИОАНН КРАНДШТАДСКИЙ
Римма Колашникова А это уже к вопросам по религии... почему за грехи родителей страдает невинная душа??? Даже говорить и спорить об этом не буду!!!
Да, знаю. Пишите в личку, отвечу как к ней попасть и если хотите расскажу о ее помощи. Пример моя семья и все друзья, которых к ней я возила.
А-
Анна --)))
Мария, 120км от Питера не проблема?? ? Тогда пишите в личку...
Анна --))) Не Любань случайно ???
Римма Колашникова я вам в агенте пишу, а мое сообщение мне возвращается((
Дорогая Мария почитайте Библию.

Бабками вы можете только навредить ребёнку .
потому что это духовные вещи, Бог против колдунов, ворожея,
против чародеев,

Боязливых же и не верных, и скверных и убийц, и любодеев и
чародеев, идолослужителей и всех лжецов- участь в озере,
горящем огнём и серою; это-смерть вторая.

( откровение 21:8)

Лучше прочитайте Библию что Бог говорит по поводу исцеления

Видите ныне, что это Я, Я- и нет Бога, кроме Меня :
Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю; и никто не избавит от руки Моей.

( Второзаконие 32:39)

У вас и имя то такое же как у матери, Иисуса Христа не глупите не делайте ошибок
за которые потом будете жалеть.
И не говорите потом что вас не предупреждали.

Но Он взял на Себя наши немощи, и понёс наши болезни ;
а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом .
Но Он изъязвлён был за грехи наши и мучим за беззакония наши;
наказание мира нашего было на Нём, и ранами Его мы исцелились.
(Исаия 53:4-5)
я знаю.... у моих соседей была такая же проблема