Прочие дела домашние

Как найти бабку,которая лечит грыжи у детей?

только через знакомых, что бы проверенно было. мы ходили сначало к одной бабке, не помогло. а потом к другой, всё как рукой сняло. у сына была пупочная и паховая, обошлись без хирургии.
Инна Калашникова
Лучший ответ
Если грыжа ПАХОВАЯ -то поможет только операция!
Анжелика Мм
А что, хирурги у нас уже перевелись? Вы вообще знаете, что такое грыжа? кто поставил вам такой диагноз? Ее можно лечить только оперативными путем. Кроме того, учитывая то, что у детей все происходит очень быстро, ущемление и некроз кишки могут развиваться внезапно. А это смерть. Как в каменном веке, чес. слово.
Вера Казакова У Вас самих то есть дети?Как Вы можете писать про смерть? Я надеюсь на лучшее и пытаюсь помочь своему ребёнку!Надежда умирает последней!
Греха не боитесь? Тело бабка вылечит, а душу погубит. В церковь надо идти с болезнями, Богу молиться, а не к бабкам.
массажиста найдите, а бабка или дедка это будет, все равно, главное чтоб специалист хорошии
Вера Казакова Нет массажист тут не поможет! Уже обращались! Массажист очень замечательный, но, нужна именно бабка которая может выкусывать грыжи! Хочется обойтись без операций!
нет бабка лечит, врачи Г***но.
мне лечили когда я грудничком еще была, врачи не выличили, поехали к бабке все сделала как надо, и никогда не беспокоила грыжа! так что ищите.
Наталья
Вера Казакова А Вы куда возили своего ребёнка? Может помните адрес?
Наталья Полежай Тебе врачи не то лечили, надо было бы мозги подлечить. Столько тут специалистов, столько советчиков. Грыжа, это образно говоря, разрыв на кишках. Ее УШИВАЮТ. Как может бабка вылечить, мозги то включи. Сразу врачей оскорблять.
к хирургу хорошему надо если вы в 21 веке живете
Victoria
Вера Казакова А Вы бы отправили своего ребёнка под нож дАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ОПЫТНЫЙ ВРАЧ?пОЭТОМУ И ИЩУ БАБКУ,КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЧЬ!
Victoria да.3 года сынуле было когда пупочную грыжу прооперировали-даже шрамик почти незаметен.не бойтесь.мне тоже страшно было-но это лучший вариант.поверьте мне.
Не занимайтесь ерундой. Уже давно известно, что шаманы, повитухи, знахарки и т. д. просто напросто знают о возможностях спонтанного закрытия дефекта пупочного кольца у детей до 3-5 лет. К такому спонтанному закрытию особенно склонны пупочные грыжи. Процент самопроизвольного закрытия довольно высок. Данные научные познания дают им возможность за определенные материальные блага эффективно "лечить" детей. Это беспроигрышный вариант, позволяющий поддерживать миф о необычайных возможностях нетрадиционных методов лечения. На самом деле у многих детей она закрылась бы и без вмешательства бабок и бормотания заговоров. Об этом Вам любой врач скажет. Поэтому врачи и сами не спешат оперировать детей, а ждут до 3-5 лет. Существует несколько способов безоперационного консервативного лечения, которые в некоторых случаях дают положительный эффект. О них почитайте вот здесь:
http://www.7gy.ru/content/view/1157/148/ применять все эти методы однако же надо все-таки после консультации врача. В случае же ущемления грыжи надо безотлагательно обращаться к врачу, так как промедление здесь недопустимо. Мне несколько раз приходилось зашивать грыжу, правда у котят, но все равно я очень хорошо представляю, что такое грыжа и что представляет собой операция (возможно Вам и не придется ее делать). Она действительно не сложная, шов маленький, осложнения маловероятны. Здоровья вам и ребенку!!!!Не бойтесь обратиться к врачу и не тратьте время и деньги на шарлатанов.
Только через знакомых. По газетам понт, там одни шарлотаны и вымогатели денег.
Aizhan Sagyndyk
Посмотри во всяких газетках типа из рук в руки, там про такое пишут
Вера Казакова а ВЫ МНЕ ДАДИТЕ ГАРАНТИЮ, ЧТО ТАМ НЕ ШАРЛАТАНЫ, А НАСТОЯЩИЕ ЦЕЛИТЕЛИ? мНЕ НАДО БАБКА КОТОРАЯ КОМУ ТО КОГДА ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛА!еСЛИ вЫ ЗНАЕТЕ ТАКУЮ,ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ АДРЕС ИЛИ ТЕЛЕФОН!
бабки нам не помогли... год по ним бегали! кто деньгами, кто продуктами брал, кто просто, что и сколько не жалко.. . не помогло, пришлось операцыю делать!! ! Вот только слова хирурга в голове вертятся: как врач, я считаю операция единственный выход, а вот как отец... попробуйте к бабке, но шансов оооооочень мало (((
Вера Казакова У меня была знакомая бабка, которая помогла моему ребёнку(были проблемы с ногами)!Но, к сожалению,она поменяла место жительства и я не знаю как её найти!
Оксана Рубан Ну раз так, то удачи Вам ))) Всё тбудет хорошо, не отчаевайтесь!!!
Врача лучше хорошего поищите вместо бабки, грыжа это не шутки, тем более у детей