Прочие дела домашние
Народ!Помогите найти бабушку,которая всякую нечисть снимает!!!
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста найти какую-нибудь бабушку или женщину,которая помогла бы защиту поставить.Я живу в Подмосковье.В далекий город поехать не смогу,т.к. хотела детей свозить.Только не смейтесь надо мной,но я в это верю,и просто именно сейчас у меня в жизни такая ситуация сложилась,когда очень хотелось бы огородить своих детей от проклятий того человека,с которым по воле судьбе пришлось столкнуться в этой жизни.Это женщина,которая ненавидит меня до кончиков волос,проклинает меня и моих девочек.Знаете,как говориться и на воду дуть будешь,когда твоих детей обижают.Лично я ей ничего плохого не сделала,просто так нас с ней столкнула жизнь.Очень надеюсь на отзывы.Заранее спасибо.
запомните раз и навсегда - первая защита это искренне желать этой женщине добра и только добра. А девочкам своим делайте нехитрую процедуру - после того как приходите домой - берете щипотку соли и над головой каждой круговыми движениями проводите и говорит - отойди глаз черный, серый и перечисляете все цвета глаз. Все будет хорошо. А эту щепотку соли потом просто смываете под струей холодной воды.
Найди деДушку.
О какой бабуле речь, собирайтесь, из Подмосковья и в Покровский женский монастырь к Матроне, отстоите к мощам и к иконе на улице, водички святой там же наберете, все как рукой снимет.
неходите к бабушке. любое колдовство-это временный эффект . и большой грех на душу, который еще больней ударит по вашим детям. сходите в церковь. поговорите с батюшкой. он обязательно что то посоветует. в Москве на Ваганьковском кладбище похоронен священник Валентин Амфитеатров . люди приходят к нему на могилку просить помощи в сложных ситуациях. над вами, думаю, никто не будет смеяться, но идти у бабке это усугублять свое положение. НЕХОДИТЕ, пожалуйста. Удачи ВАМ
Галина Сибрикова
Спасибо! Схожу сегодня к Матронушке.У нас в церкви есть её иконка.Попрошу у неё защиты.
у меня товарищьтоже считал что его мачиха сглазила он обратился к бабке та подтвердила что порча есть от мачехи и что снять ее нельзя что дескать он должен стать либо черным магом для автоматического съема порчи или попросту убить мачеху он убил ее и сдался в милицию.. . дальше медэкспертиза постановила что он на голову больной.. . мораль из этой истории каждый сам для себя выведет
от таких бабушек нужно держаться подальше (((( как бы хуже небыло