Я бы могла ухаживать за пожилым человеком, с условием перехода его ли ее имущества ко мне. Не знаю как это правильно говорится.
Где выдаю таких бабушек? Что нужно делать чтоб не обманули, куда обратится с таким вопросом?
Извините, вопрос саркастически составлен, не принимайте близко к сердцу.
Прочие дела домашние
Как найти бабушку которой требуется уход в обмен на ее квартиру? +++
Твердо не знаю ответа на этот вопрос, но однако моя сотрудница с бывшей моей работы искала и нашла в нашем районе такую бабушку и не влипла.
Раньше она жила вместе с мамой, они не ладили с ней, постоянно ругались. За этой бабушкой она ухаживала, хорошо ее похоронила и теперь живет уже несколько лет в ее квартире со своим сыном.
Я с ней больно не общалась, поэтому к сожалению не знаю подробностей, какими путями ей удалось найти такую бабушку и не вляпаться.
Не знаю, может быть Вам нужно походить и поспрашивать, может быть бывают объявления в газетах?
наверное можно обратиться к соцработникам
Безнадёга - все бабушки хитры и дьявольски изобретательны )
...ищи лучше мужчинку, за проживание и бонус - питание...
это я! Приезжайте!
Шахида Хакимова
сколько метров? и где))
Знакомая один раз связалась с такой бабушкой. Деликатесами её кормила, ремонт сделала, в санаторий путевку купила. А бабушка раз! и договор расторгла. И оказалось, что знакомая уже не первая обманутая этой хитрой бабушкой была.
попробуйте в соц. защиту, там наверняка есть сведения о таких бабушках, или по объявлениям в интернете поищите.
Нормальных бабок с хорошими квартирами по блату выдают. Я бы тоже хотела, да и бабушка моим детям приходилась бы. А то у нас нет
Наша соседка например с другой соседкой договорилась... те правда и деньги е й платили и в больницу возили и убирались... она довольно быстро умерла лет через пять... а другая знакомая бабулька ходит в церковь... и всё время видела там женщину, которая на рынке свою продукцию продаёт.. слово за слово она предложила ей квартиру в обмен на уход... и та же история.. и деньгами и сын на машине возит и едой и убирается... правда та бабулька помирать ещё долго нею собирается.. это я к тому, что случай конечно важен, но такие бабульки выбирают не лишь бы кого а с деньгами и машиной...
Светлана Федорова
Мы когда дом хотели купить тоже вариант был, что в одной комнате бабулька остаётся жить... но надо было подписать, что мы её до конца жизни содержать будем... если подсчитать, то за 15 лет окупиться стоимость дома
мне нужна домработница зарплата 50.000 рублей жить где есть комната 18 метров
Валерия Бабадей
Зачем тебе славянские женщины, лучше филлипинку
Шахида Хакимова
и хде ето
Елена Зеленская
Мне нужна работа
Liuba Morcov
Я ищу работу домработницей с проживанием. +375445460074 вотцапп вайбер Ирина
В газетах иногда такие объявы попадаются
Называется - рента. Я бы таких бабушек с десяток взял. Ты не одинок, будешь 100500-м в очереди.
У меня есть такой опыт. В 2006 году, дело было в Киеве, в переходе стоял старичек с табличкой, ищу сиделок для двух престарелых женщин. Это был сын и брат этих женщин. Сначала около года моя мама просто ухаживала за ними, ежедневно. По 3-4 часа. Обе лежачие (80 лет и 100)За эту работу этот брат расчитывался пенсиями этих женщин. Потом сам предложил ухаживать за ними полностью (питание, уход, плата за комуслуги, предстоящие похороны) в обмен за квартиру. Столетняя бабушка прожила около года, 80-летняя умерла через 3 года. Момент документального подписывания грамотный нотариус снимал на камеру. Во избежании чего-либо.
Итог-квартира досталась моей маме.