Прочие дела домашние

Помогите найти бабушку, которая может "заговорить" человека от алкоголизма!

Нужно что-то делать, чтобы мой муж окончательно не спился, но сам он никуда не поедет. Я слышала, что можно это сделать и без его ведома ( по фотографии ). У нас двое детей, и я не хочу, чтобы семья разрушилась.
при желании самого пьющего и нарколог не нужен!
..
...раксана... .
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, это невозможно. Жулики вас обманут, но результата не будет.
Только сам. только искреннее собственное желание бросить пить.
Не нужно вообще ничего. человек и сам все может, без всяких бабок.
Он должен всего лишь - ЗАХОТЕТЬ.
Я вам сочувствую, если вы чувствуете что дело твердо катится в пропасть - лучше бегите. Вместе с детьми. не стоит его жалеть. Это уже не ваш муж.... он даже уже не человек. Это просто тень погибшей души. временно отсрочившая свою смерть. Он уже умер, просто этот процесс идет очень долго. Не проживайте вместе с ним эту жуткую агонию, если он сам не хочет спасаться - вам его насильно не спасти. пусть умирает где нибудь подальше, не нужно чтобы дети это видели.
У меня так умер отец, и я знаю что говорю.
В день когда он умер. я бросил пить навсегда и не пью уже 16 лет.
И очень доволен.... если можно употребить это неправильное слово...
Задумайтесь.
Дайте ему последний шанс. потом собирайте вещи и уходите.
Он все равно погибнет, не нужно чтобы он утащил за собой еще и вас.
Надежда Грудинина Плюсуюсь тысячу раз под вашими словами, как Вы правы!
из 100% алкашей, пить бросает 10% и то только в том случае, когда с ними перестает жена, мать и прочие родственники носиться как с писаной торбой, а оставляют его с его любимой водкой наедине. у вас нет семьи.. двое детей изо дня в день видят отца-алкаша, а вырастая спрашивают мать зачем она обрекла их на жизнь в аду, ради чего...
Олеся Ковалева
Елена Александрова Мы прошли этот путь... Вот именно все родственники прилагали свои усилия, чтобы оно пить бросило! Не помогло...
Ирина Осадчук поймите, пока еще не изо дня в день мы его таким видим... Бью тревогу в течении последнего месяца, - неделю пил, потом неделю трезвый, потом опять неделю ...- выпьет сегодня по какому-то случаю, а остановиться вовремя не может
я могу по фото . шлите 10 тыщ на карту
Oksana Semechka
99% бабушек шарлатанки. Есть средство- Копытень. используется анонимно. Результат становится явным. человека начинает рвать от водки. http://zavisimost03.ru/alkogolnaya-zavisimost/narodnaya-medicia/trava-kopyten-ot-alkogolizma/ http://skazhynet.ru/kopyten-ot-alkogolizma
Ну и так далее наберите в поисковике "Копытень от алкоголизма"
У меня такой же случай--муж пил до реанимации и белой горячки, до психосоматического отделения 2 раза. Не единожды .кодировали--клялся-божился-на коленях прощение выпрашивал.... Вытаскивали из полиции, приемных отделений больниц... бегали --искали по ночам в ближайшем окружении... Моя мама поехала на дачу --стерегла его -поила-кормила-ухаживала....
Осенью прошлого года все закончилось.... печально... на наших глазах--прям дома у порога!!!!
Пожалейте себя! это не муж и не отец! это ваши страдания! от них можно подальше отойти--вы ему не поможете!!!.
Отведите его к кузнецу лучше)))

А если серьезно, я не верю что от чего то можно заговорить.
Либо врач нарколог поможет но при желании самого пьющего
Пока у алкоголика самого не будет желания бросить пить, никакая бабушка или еще кто другой не поможет!
По фото ерунда все это, узнайте лучше про препараты которые без ведома можно добавлять в питье и еду.
Aiza Akhmetova
Вы сами то в это верите? если человек пьет, то никакая бабка, гипноз, кодировка его не возьмет.... а, как правило, пьющие люди себя алкоголиками не считают, поэтому и не будут бросать.... решать вам, я со своим бывшим муженьком развелась с маленьким ребенком на руках из-за его алкоголизма, теперь вышла замуж за непьющего и не болит голова от неизвестности чего ожидать к вечеру... о детях подумайте, а не о семейном положении... чем с алкоголиком воспитывать детей, так лучше одной поднимать...
Sveta Pronina
Любовь Костюк маму в больнице проведовала а в изоляторе с белой горячкой лежал знакомый так пришла проведать кого то старушка и проходя мимо увидела его молодого он металическую кровать по винтикам разбирал и вот санитару говорит мол сильная лярва его одолела пропадет мол парень а мне мол помирать пора заберу ее вот мужик с тех пор не пьет почти 40 лет прошло жена недавно умерла все думали от горя запьет а он нет не запил так что кто его знает может и сейчас есть такие люди с такими способностями
смешно... вроде взрослая женщина...
это бесполезно, пока человек сам для себя не решит
мало того, что муж пьет ты еще последние деньги бабке понесешь, ну напугает она его недели на две и все заново, закодируй!!!
если бы такое было возможно - у нас не было бы столько алкоголоиков
...раксана... . к стати, желающих бросить пить навсегда намного меньше желающих это продолжать и бабушек, способных вылечивать этот недуг, можно сосчитать по пальцам одной руки на всю Россию, а вы говорите о простоте...
Оленька, слушайте тех, кто это уже проходил, бегите! Я почти 25 лет боролась за своего мужа, и как тут выше участница Наталья написала, тоже всё прошли: больницы, кодировки, заговоры - ничего не помогало. А бросить его не могла - любила, боролась и надеялась на лучшее. Закончилось тем, что он в состоянии пьяной агрессии меня избил так, что я оказалась с тяжёлыми травмами в нейрохирургии. Сняла квартиру и ушла, а он продолжил пить пока не умер. Два месяца назад похоронили. Если бы сразу ушла, ещё в молодости, может и жизнь бы по-другому сложилась, а сейчас я просто рано постаревшая, измученная, одинокая женщина, и даже с дочерью нет тёплых отношений, т. к. она не может мне простить своего испорченного детства. Бегите, дорогая, спасайте себя и детей. Алкоголизм не лечится, что бы там не говорили разные шарлатаны, включая наркологов.
Ну я могу помочь. Вы как шальные мчитесь куда то, куда? Бесплатно помогу сделать диагностику