Прочие дела домашние

Найден человек, не помнит точного адреса, только помнит имена, помогите найти ( внутри )

С его слов, он с женой Влынской Валентиной Васильевной 1949 года рождения, с сыном Александром 1976 г. р. и сыном Вадимом 1980 г. р. проживал г. Санкт-Петербурге в двух комнатной квартире на втором этаже во дворе где живет Александр Розембаум, это от Московского вокзала на трамвае третья остановка.
Поехал на похороны родителей в Карелию пос. Лахденпохья. Отец-Блынский Василий Мотвеевич 1911г. р. Мать- Блынская ЛюбовьВасильевна 1911 г. р. На похороны не попол случилась непонятная история, как попол в г. Волгодонск не знает. Речь Юрия Васильевича трудно различимая, документов нет ни каких, возможно перенес инсульт. Возможно близкие его разыскивают. Он согласен чтобы его нашли родные.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ВОТ ЕЩЕ НОМЕРА КОНСУЛЬТАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ОВД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
(812) 316-64-33; +7/8 – 901-311-38-22;

Позвоните в милицию в Питер, объясните ситуацию. Я думаю они смогут Вам помочь.
МИЛИЦИЯ (ОВД) Санкт-Петербург

(адреса, телефоны)

Главное управление внутренних дел (ГУВД) г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

адрес: 191015, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. , 50/52

телефоны: (812) 102-20-08; 102-22-06; телефон доверия 278-21-92

РУВД, отделы милиции (по районам) :

Управление внутренних дел (милиции) (УВД) Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга (Адмиралтейское УВД г. Санкт-Петербурга)

адрес: 198005, г. Санкт-Петербург, Советский пер. , 9 Телефоны: (812) 316-36-92; 316-02-02

Отдел внутренних дел (милиции) (ОВД) №1 Адмиралтейского РУВД г. Санкт-Петербурга

Адрес: 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Якубовича ул. , 16 Телефон: (812) 311-01-02

Отдел внутренних дел (милиции) (ОВД) №2 Адмиралтейского РУВД г. Санкт-Петербурга

Адрес: 190068, г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 58 Телефон: (812) 314-02-02

Отдел внутренних дел (милиции) (ОВД) №38 Адмиралтейского РУВД г. Санкт-Петербурга

Адрес: 198013, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 117 Телефон: (812) 316-93-38

Отдел внутренних дел (милиции) (ОВД) №77 Адмиралтейского РУВД г. Санкт-Петербурга

Адрес: 198020, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 205 Телефон: (812) 251-22-75

ПЕРЕДАЙТЕ НОМЕРА ТОМУ, КТО НАШЕЛ!
Ан
Анастасия
Лучший ответ
обратитесь в милицию, необязательно в питер.. . наверняка его ищут...
с таким количеством даных - только в милицию...
За
Заида
зайдите в поиск людей на майле, у вас же есть его адрес и найдите его соседей, разошлите им сообщения, наверняка помогут. Ведь на майле можно найти не только друзей, но и коллег, знакомых, соседей для этого поиск и создан.