Прочие дела домашние
люди добрые, помогите найти отличие!! +++

Третье - это слова в тексте "третье отличие"

Давай лучше котов, там я быстро могу, а когда вижу мужиков с усами, то ФСЕ... я их терпеть не могу)))
Екатерина Гетте
А мужики с усами вам не напоминают котов)
Да уж давно нашли.... всем проектом искали....
Танечка Фёдорова
а третье где?
Третий раз за сегодня.. .
Где вы все это берете?
Оксана Смирнова
на сайте Я Плакал
я первые два-то не нашла) )
на картинке нашла вообще всего одно что-то.. .
а в тексте три нашла.. .
Знаете чё,кроме того, что слово "отличие" в тексте три раза повторяется, я думала прикол в этом, в стиле "зачем? " за шкафом.. . а ведь ещё написано СтэМордском, а он вроде стэНфордский, или я путаю??? "
а в тексте три нашла.. .
было-было уже сегодня...) Опять людей мучить будете?)))
Да ну нах, грузиться на ночь глядя...)))
Про чёрную полоску и тётку чурку не канает?
капеееец, ну 2 я нашла, а где 3е?? ? теперь похоже буду сидеть до утра!! ! хееееееееелп!!!!
только один нашла, уже глаза сломала
О! второй тож нашла
ой, ну ееемаееее, с проекта на проект кочует этот баян ...только недавно на ЯПе обматерили автора этого поста, что б не забивал людям голову такими сложными загадками
я нашла: ) и правдо сначало не обратишь внимание: ) женщина в очках одна и та же :)
Евгения Шапошникова
или ошиблась:(
Я ни одного не нашла
Лента в руке и красная звездочка.
Третье отличие - это разные фотографии (с двумя отличиями)