Прочие дела домашние

помогите найти третье отличие)))

Катя Рейн
Бумажка, цветочек и «третье отличие» в самом тексте. чувак прикольнулся над другом, а эта хрень разлетелась по инету)
Марина Невматулина
Лучший ответ
Nadia Nagornay(Bibik) нет. Это не прикол. Третье отличие картинок друг от друга следующее, одна из фотографий оригинал, сделанный фотоаппаратом, вторая же картинка уже правленый оригинал. Т.е. одна фотография реальна, вторая нет.
Три слова ОТЛИЧИЕ в тексте....))))
У китаянки ребенок европейской внешности?
Aigulya Sankhu
Нашла два.
Платье у девочки и бумажка в руках у малыша.
Ща третье посмотрю))
давай рассказывай, а не то пожалуемся....
тут и первого нет

http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
Лена Травкина Два точно есть)
а у мороза с носом всё в порядке?... =0)
Юлия Лагунова и правда нос какой то странный))
ошибки в тексте
Людмила Данилова да, потому что тут больше ничего не отличается )
Одна фотография находится справа, другая слева :)
Яна Желеску
где-то я уже видела этот бред.. . подразумевается-третье отличие в том, что одна фотография настоящая, а вторая-копия.. .
на мой взгляд-полный бред...
Пуговка у ребенка которая держит мама очкарик. Красная пуговка в первой картинке есть а в другом картинке нет.
Nazek Erkin
ну колись давай третье что?
на одном у китаянки глаза открыты на другом приоткрыты )))) ыыы

КОРОЧЕ ТРЕТЬЕ ОТЛИЧИЕ В НАЗВАНИЕ УНИВЕРСИТЕТА, ПРАВИЛЬНО СТЕ"Н"ФОРДСКИЙ
всё я угадала и пошла спать наконецто
Сымбат Саден
Настя Маликова В тексте 3 слова отличия
Сымбат Саден я права????
На первой: у девочки с краю что-то в руках, на второй уже нет. У женщины в очках на руках девочка: слева у неё на платье 3 цветка, а справа два. Третье пока отличие не найду...
у ребенка на руках китаянки, справа под глазом родинка, а слева её нет....
Инна Федосова
Катя Рейн может у тя на мониторе что то?)))нет там родинки
Инна Федосова пиздец, ребят та я ж троллю....
1. У малого в нижнем правом углу какая-то бумажка в руке.
2. У малой крайней слева на воротнике не хавтает одного цветочка
3. Сразу не заметил, потому что Сраза спряталась за спинами на правой фотографии.
Анюта !!!
Лена Травкина Сразу я не нашла ни на первой ни на второй фотке) Но могу догадываться, что она там есть)
а какие первые 2?
Алла Вайс
Да все три нашла)
Катя Рейн ой,скажите скорее,а то я не вижу)))
Лена Травкина И я не вижу...)
Тебя развели как шлюху, нет третьего отличия. Вы стадо
Ольга Гербер
китаянка считается отличием. Ответ верный
Катя Рейн а может она не китаянка?