Прочие дела домашние

Вот, почему метеорит *выбрал* Россию... и что-ж мы вечно притягиваем к себе всякую нечисть... А?

Ольга Захарова
Почему? Недавно падал на Перу. Перу далеко от России) )
Хоть мы к себе постоянно все говно притягиваем, нам невероятно везет, согласитесь) ) Просрать появление метеорита, но не получить от него вреда - это ж так по-русски! Если бы метеорит шлепанулся на какую-нибудь АЭС, у нас бы за Уралом жизни не было.. . А АЭС там есть. И даже озера какие-то с хранилищами ядерных отходов. В общем, Слава Богу, все как всегда обошлось))
Ирина Хоменко
Лучший ответ
Метеориты периодически падают по всему миру.
Просто когда у других такое, нам, видимо, дела нет.
Мы полигон для испытаний! ! Говорят же, Бог наказывает тех, кого больше любит! ))
Да ладно вам) ) На нас один метеорит упал, а сколько в Америке, например, торнадо всяких, тоже не позавидуешь
Я не поняла, а где кратер от падения этого метеорита-то?
Елена Кузина
А был ли мальчик ...Вот в чём вопрос...
Д.
Динара .
да потому что Россия половину земного шара занимает)))
Только что по РенТВ Жирик сказал что это Американцы прислали.
Банальное невезение.
америкосы бомбят матушку - русь и всем удобно прикрыться метеоритом
Потому, что Россияне готовы друг друга сожрать. За нацию стыдно.
да там и посмотреть то не на что.

одни разговоры.

в эпицентре десяток окон выпало блин.
а журналюги разрушения ищут
Зато у нас торнадо и цунами не бывает...
да вот именно не так он наказывает виновных