Прочие дела домашние
народ,а у вас жилье свое или снимаете???а если снимаете Вы чувствуете его своим или так,временный перевал???
Слава Богу своя! Повезло крупно, в свое время купили. На съемной как-то не так, не свое, временное. Ничего делать (обустраивать) нельзя. Самая счастливая покупка - квартира (прыгала от счастья больше месяца) и почему-то стиральная машина - автомат.
я снимала 3 года, не своё конечно.... снимала 3 шку, купила 1 шку, но моё было....)))) такой счастливой, как тогда я не была никогда, своё жильё)))
svoe jilye, nikogda v syemnom ne dovodilos jit k schastyu !
Пока снимаем очень хорошую квартиру. Но это конечно временно. Собираемся дом покупать.
Мы живём в служебной квартире, прижились, конечно, за несколько лет, но помним, что она не наша.
Мы с мужем живем на съемной квартире три года. Привыкли, освоились, но ни на секунду нас не покидает мысль о том, что когда-то у нас будет собственное жилье. А теперешнее для нас, как вы говорите, только временный перевал.
снимать - это ужасно. Никогда не чувствовала себя в съемной квартире как дома. ..неохота там ничего делать. . обустраивать) ) Толи дело своя квартира!!!
Мы снимаем, но это не то (не свое) , ты не переклеишь обои (какие захочешь) , ничего менять нельзя, только мебель переставить на другое место, я мечтаю, что очень-очень скоро у нас появиться своя крыша над головой (а пока не начто).