Прочие дела домашние

В чём принципиальное различие детей, которых принёс аист, и детей, найденных в капусте?

Юля Дербина
Рождённый ползать, летать не может.
Гуляят Исмайлова
Лучший ответ
Аист иногда их роняет вниз головой, а лежа в капусте никуда упасть нельзя.
Светлана Волгутова а может он в капусту как раз от аиста и упал?
их вес. те, кого аист принес - легенькие. а тех, кто в капусте оказался, аист уронил, потому что не дотащил
Елена Ягупова
http://www.youtube.com/watch?v=QyhKyGDPAMo
Про аистов детально прописано)) )
А вот про капусту- требует дополнительных изысканий)
Ева Красивая
дети от аистов -ударенные при падении
Есть мнение- ни в чём.
Аист- есть адресная доставка, а тех, кто в капусте- видать, аист таки не донёс!!!
Saina Mireeva
те, которые аист принес высоты не боятся....
Елена Джебик
Нет, и те, и другие одинаково считают родителей дураками, так как всем детям известно откуда
дети берутся, им об этом обязательно расскажут во дворе или детском саду.
Лунтик просто говорит: Я родился!
Jiydesh Jiydesh
первые постоянно вверх летят, а вторые запасаются зеленью
Юлия Ширяева
первые всю жизнь стремятся ввысь, вторые к увеличению запасов "зелени" ;))))
Анастасия С
- одни будут витать в облаках, а другие твёрдо стоять на земле, да ещё и с капустой....
Olga Drozdova
В капусте- значит будет богат, при деньгах, ну а аист - .так и будет летать, тудым, сюдым ...:))
Анастасия Бут
Ну первые вечно где то летают, а вторые гребут капусту)))
а еще в поезде найденных
Araika))) Abikenova))))
в способе зачатия.... аист приносит-после а ля, романтик.... ну а в капусте-помнишь ездили на дачу теще помогать...?
У тех что принес аист крылья растут и они постоянно в облаках витают. У найденышей капусных крылья вырастают к совершеннолетию
,а до этого оа постоянно жуют гранит науки-как солить, хранить, приумножить капусту.
Вера Фирсина
а мы своего в магазине покупали.. .
Ирина Зайцева
Первые - желанные, вторые - случайные
они отличаются от тех которые рождаются