Прочие дела домашние
Меня принёс аист. А как появились вы?
а меня преподнесла любовь....
Не льсти себе.Тебя принёс злобный страус.
Меня родили... между четвергом и пятницей::))
Мои родители в капусте ничего не нашли, поэтому решили воспитать кочан...
А меня истребитель!
говорят, что меня медведь тащил и потерял.. . Аисты видать в тех краях редкость были...
мама зашла в кукольный магазин и увидела меня на полочке, я как щас помню, как же я переживала, а вдруг бы другую куклу купили
думаю стандартно. после "бутерброда".
не помню
А меня энергия ЛюбВи материалиЗоваЛа 8)))) Счастливаяяяя яяяяя))))))))))))))
принесли из роддома
Здоровый видать был, чертяка
по ленд лизу
А я - из тех же ворот, откуда весь народ!
а меня черти...
Внезапно, родители очень удивились:)!!
Не.. . я был не рождённый =)
я был всегда
я в детстве думал так: мама с папой сильно любят, что в животике появляется малыш и потом режут живот и зашивают. тогда стоял вопрос: если они так сильно любят, то почему если даже есть дети разводятся. у кого свои детские причуды
в капусте нашли .
Вау, мы с тобой кровные родственники)))
В магазине купили. Я даже, когда за младшей сестрой поехали в роддом, думала что там дети как булки хлеба на полках лежат в свёрточках!
В капусте нашли.
ой у меня в детстве на этот счет совя теори даже была!
Детки выходят из пупочка. Девочек рожают тети, а мальчиков дяди. Папа у нас простой рабочий, а мама начальником работала, занятая была. Вот поэтому у нас 2 мальчика и одна девочка!
И когда видела я пузатого мужика на улице, то во весь голос кричала - беременный дядинька!!!!))))
Про себя не знаю, а дочку точно знаю аист мне принес: ) а сына дед мороз:)
А меня птеродактиль.
Биология с тобой не согласна, парень!!!
меня в капусте нашли