Прочие дела домашние

Вопрос знающим... Про детей....А чем отличается ребенок, принесенный аистом, от ребенка, найденного в капусте? :))))

Ну в капусте который.. точно не падал... А вот аист мог и уронить, пока доставлял в конечный пункт)))) )
Я ваЩе из кактуса.... редкая штучка....)))
Anytka457
Лучший ответ
Лариса Морданова Это ты на Што намекаешь :))))))) Что я аистом принесенный :)))))
А ты точно... ты у нас исклюзивчик....:))))))))
Аисты, пока летят, могут засыпать на 10-15 минут)) ) так что могут и промахнуться)))) )
А в капусте главное в правильном огороде искать.
Larissa @
Лариса Морданова Ну, колись... и где этот огород? :))))))))
запахом тот который аистом принесенный от страха высоты уже накакал)))))))))))))
Любовь Ильина
Лариса Морданова Ну раз уже, то быть ему десантником....:))))))
Да внешне то ничем... но в перспективе-одного в небо тянуть будет, другого к земле...)
Лариса Морданова Типа - рожденный ползать летать не сможет... :))))))))
Аистом - долгожданный, а в капусте - найденный.... случайно...:)))))))))) ) Но любят ВСЕХ ОДИНАКОВО!!:)))
Жадик ******
Да ничем!: -)))
Ребёнок найденный в капусте, это ребёнок, недонесённый аистом, выпавший из его клюва в капустную грядку: -)))
Не знаю.. . Мой под дверью лежал. на коврике, соплииивый такой))))
Лариса Морданова Ну раз под дверью, значит точно не капустный... :)))))))
Ну не знаю.. . Я своего совсем в другом месте нашла.)))))
Aiman Mathitova
В капусте... умнее.... рано начинает над жизнью задумываться,
А тот что с аистом... всю жизнь так и будет в облаках витать...)) )
Алла Малионова
так вот откуда дети берутся!!! только вот беда-мой появился зимой.... аисты не летают.... капуста не растёт... значит должен быть ещё вариант....
Лариса Морданова Привет... Да... С зимой неувязочка выходит... :)))
Жадик ****** У Вас и вовсе праздничный - Дед Мороз принёс!!!:))))))))))))))))))))
папа -авиатор
мама - агроном...
только родителями
у одного будет шнобель, а у второго - я даже представить боюсь!!!
Анна Кашина
рожденный ползать, летать не сможет
*** Нейтикерт ***
Понятия не имею! Я своего в магазине покупала))))
Лариса Морданова А скидку дали? :)))))))))
Моя дочь (ей было 4 года) , как то меня спросила: -Мама, а откуда я появилась.
Я: - В капусте нашли!
Дочь: - А как в капусте очутилась?
Я: - Аист принёс.
Дочь: -И чё, он меня уранил, засранец? !