Прочие дела домашние
Вот скажите,реально ли маме 2-их детей найти себе любящего мужчину,а детям отца?
Опишу свою ситуацию:несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком,начали встречаться.Я ему сразу же сказала,что у меня двое детей,на что он мне ответил,что его это не пугает.Все было просто замечательно,но в какой-то момент он начал отдаляться.Мы продолжали встречаться,но уже не так как раньше.Недавно сидели в компании с его другом и моей подругой,и я обмолвилась,что у меня есть дети.После этой встречи он перестал звонить,писать,хотя раньше только на СМС-ки уходило около 100 рублей в день,а сейчас ладно если напишет раз в день,спросит как дела и все.Больше всего я склоняюсь к тому,что это друг на него так повлиял.Ну типа,зачем тебе девушка с детьми. Почему мужчин это отпугивает?Есть ли реальные примеры ,что женщины с детьми находили себе спутника жизни?Вот чего бояться мужчины?Кстати, в Германии говорят, что в Европе наличие ребенка у женщины - это преимущество в глазах мужчины. Представьте себе: ни беременных капризов, ни переживаний во время родов, ни бессонных ночей у кроватки младенца, ни первых (а потому самых страшных для родителей) детских простуд и температур. Готовая семья, от которой можно получать сплошное удовольствие и минимум проблем. Вот только не надо сейчас говорить-нарожала,теперь еще и мужика хочет для чужих детей.У всех разные причины развода с мужем.
Мариш, даже с серьёзно больными детьми в жёны берут (есть реальный пример из "жизни"). просто не заморачивайся на поиске партнёра. это мужчины должны нас искать и добиваться, а не наЕборот ;)
Анастасия Суббота
А я и не заморачиваюсь)))
Приветик ластонька моя ты знаешь, что я скажу если человек любит и если он настоящий мужчина которого не сможет переубедить никакой друг если он хотя бы имеет серьёзные намеренья, а он просто пользовался тобой.... прости коть но так и есть он не стоит тебя, я уверенна что у тебя еще все впереди важно только прошу.... не позволяй себе дарить себя тем кто клянется тебе.... врут они... кто любит не клянется он делает что то. Солнышко не опуская руки живи наслаждайся тем что ты свободна и жди он будет котенушка я уверенна. Береги себя и деток и все будет отлично главное что бы вы были здоровы.
я нашла и очень счастлива! и контакт у него с детьми ещё лучше, чем у родного отца. а тот мужчина, которого это отпугивает просто не любит ни вас, ни детей. а вам такой и не нужен!
найдешь конечно.... может боятся что не обеспечит вас 3 троих....
У моей прабабушки было 8 детей, вокруг было полно девок, а пол деревни к ней сваталось ...Многое от вас зависит . Будет мужчина вас любить, будет и ваших детей.
НЕ РЕАЛЬНО. Просто так с двумя детьми не бросают.
|Miku-San Kagura|
а кто Вам сказал, что её бросили? может она сама ушла???
Анастасия Суббота
Алинище права,меня никто не бросал,я сама ушла!
Ну а как Вы себе это представляете? Типа найдется лох, который повесит себе на шею бабу с двумя ЧУЖИМИ детьми? Таких лохов в дикой природе уже практически не встречается - их в красную книгу давно занесли и они охраняются государством ))))))), потому удовольствуйтесь ролью любовницы. В общем тоже неплохо - когда хотите, тогда и встречаетесь с мужиком. И не надо ежедневно париться что ему на ужин приготовить и т. д. Да и потом неизвестно как его отношения с Вашими детьми сложатся. Детей тоже пожалейте, не экспериментируйте. Оно конечно пресловутого "сильного плеча" под рукой в любой момент не будет, но зато можете разнообразить свою интимную жизнь, не заморачиваясь ни о чем.
Анастасия Суббота
Во-первых:Я не БАБА,а ЖЕНЩИНА.Во-вторых:я еще вроде в вопросе попросила не хамить.А Вам скажу,относитесь к жизни проще!
Светлана )))
Алексей, Вы же знаете, что жизнь интересная и большая умница.
вот мне интересно, вот если бы ваша дочь оказавшись в подобной ситуации задала вам такой же вопрос как здесь был задан, вы бы ответили так же?
Осторожнее с советами!
наверное, больше подойдет мужчина, у которого тоже есть дети, пусть даже они и живут со своей мамой, а не с ним... ЧТо касается того, есть ли примеры, - они есть. Даже среди моих давних знакомых
нереально, зачем чужих, когда можно своих детей сделать
да дело не в детях, если любит, то и с детьми возьмет и их любить будет, а если баба не нужна так и родные детки будут, как чужие. не надо себя загонять. я познакомилась с мужчиной на 5 лет меня моложе, у меня двое подростков и он предложил жить вместе, чуть ли не на второй день. все его друзья были в шоке, говорили ему всякие гадости про меня, сын как мог ему хамил. но не смотря на все это мы жили с ним счастливо, к сожалению не долго (он умер). так что будте веселой, доброй, любите своих детей и наслаждайтесь жизнью. и мужчины к вам потянутся!
Такие конечно мужчины есть. Ты всегда будешь мужику нужна, а вот твои дети.. .
Но ты не расстраивайся, голову выше! и для тебя найдётся твоя половинка, которая не только тебя, но и твоих детей любить будет.
А у нас и правда, женщины с 6 детями себе мужчин, а детям отца находят.
Желаю счастливых поисков!
моего мужа не отпугнули двое детей. хотя дети были уже и не совсем маленькие. младший его папой зовет. старший нет. так ему уже 22. живем все вместе.
Реально без слов!
естественно
а почему бы и нет? мужчины разные бывают. верьте - и найдете.
меня бы тоже оттолкнуло, хотя у меня 2 друзей которые женились на девушке с ребенком. Все зависит от молодого человека и конечно от девушки. Дети цветы жизни, но когда не ты их посадил не особо охото их поливать понимаете? + еще если своего захочет это уже 3, а 3 детей одевать, кормить и устраивать надо.
Анастасия Суббота
Молодец!Сказал правду и не нахамил!Уважаю!
У меня одногрупницу беременную бросил парень (биологический отец ребёнка) она нашла другого, который заботился о ней во время беременности и после рождения ребёнка еще год и тут, как то не жданно обьявился биологический папа, предложил ей к нему вернуться и она вернулась а тот парень, который взял её беременную хочет чтоб она вернулась к нему но она не в какую не хочет. Так что не расстраивайтесь если тот мужчина который любит вас будет любить ваших детей как своих.
Молодец, что нарожала, настоящая женщина! И мужчину хорошего реально найти!
Ну, выходят же замуж. А вариантов именно в вашей ситуации может быть не один. Возможно, и друг повлиял, а может, и сам додумался до чего и испугался, а может, хочет своих детей кровных, а трех боится, не потянет. А может и с самого начала ничего серьезного не планировал. Понравилась женщина, и был с ней столько насколько это было нужно и хотелось ему. Простите конечно, но может быть и так, к сожалению.
ну отпугивает тот факт что придется ростить чужого ребенка.
который никогда не будет тебе родным.
Можно и реально. По-видимому, это не Ваш мужчина. Не огорчайтесь. Если он отдалился под влиянием друга, значит - он несамостоятельный. А может он еще раз оценивает свои чувства. Для него тоже тяжело взять на себя ответственность за детей. Не торопите, его. Дайте подумать. Будте с ним такой же, как прежде. Он должен это оценить. Гордитесь тем, что Вы МАМА. А если не получится с ним, то все что Бог дает, все к лучшему. Хотя, может быть, Вы этого сейчас и не видите. А примеров вокруг множество.
конечно можно найти хорошего, любящего мужчину, самое главное, чтобы он хорошо относился к вашим
детям!