Прочие дела домашние
Реально существуют женщины любящие мужчину больше ребёнка? Или это миф?
Существуют, к сожалению. Сколько детей от первого брака к бабушкам отправлено. А мама свою личную жизнь с новым мужем налаживает.
реально. И таких полно.
да... это моя мама. \
ЗЫСЫ! это не глюк, она меня (и папу) в моих 5 лет бросила ради мужчины (так влюбилась) хм.... нде.
как то давно тут был вопрос такого плана. .
так вот многие тутошние ответчики якобы мужа больше чем ребенка любят...)))
Весь ужас в том, что такие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО существуют.
А далеко ходить не надо - вон, брянская трагедия. И ведь никого ничего не научила...
Ксения Одноконная
простите, не в курсе, а что там произошло?
Есть и такие, которые мужчину любят больше чем ребенка. Есть и такие, которые себя больше любят чем мужчину и ребенка вместе взятых. А есть такие, которые вроде бы и ребенка любят, вроде бы и о муже заботятся, вроде бы даже и сами по себе ничего, а коснись в разговоре религиозной темы - всех на алтарь Богу положат, если их Бог так захочет. И им даже в голову не придет, что Бог как раз такого не потребует так нечего и горло драть. Так что не миф, у каждой свои тараканы в голове.
Не "больше-меньше", а по-разному. Материнская любовь, женская, дочерняя, сестринская, родственная.. . И любовь к Родине!!!
для большинства мужик - это банкомат на ножках. пока есть деньги - любят
бывает всякое, хотя это не по природе так .
канеш, так любят что дитя собственное до полусмерти избивать позволяют ((((
существуют. вконтакте с такой зацепилась. но там все с ней ясно, молодая а весит килограмм 130-150. конечно на такое добро сложно любителя найти, вот и вцепилась в яйца.
Эльвина Муллагалеева
а вот у меня мать красивая была очень ,а на гавно полное повелась,любофка вишь ли)))ну ну...
Я к тому что не всегда дело в весе и вообще внешности.
нуууууу.... я не знаю, как можно любить мужа больше ребенка...
вчера одна такая в разделе отношений писала, мол, муж ушел, так и месячная дочка неинтересна стала.. . ужас.
Есть еще такие, которые глаза закрывают на то, что папаша\отчим насилует дитя.
Не бабы, а.. . слов нет.
это я, но ребенка воспитываем сами у бабушки и дедушки редко бывает и то на 2-4 часа
Ксения Одноконная
скажите, а почему именно так?что мч любите больше?
просто причина интересна
была у меня такая "подруга"... при живом муже был любовник, двое детей.. . Так вот любовничек беляшиков захотел, и она прям побежала исполнять.. . Детям, пля, никогда не пекла, а этому козлу стала.. . На НГ ему салатиков передала, бедняжке.. . ФУУУУ.... противно....
Я тоже думаю, что нельзя сравнивать любовь к ребенку, к мужчине, к родителям, это очень разные чувства.. . тут уж скорее выбор "мужчина или ребенок" если таковой стоит, но выбор этот делается в пользу ребенка скорее из чувства долга. А лучше чтоб не было никакого выбора и отчимы были только хорошие ))
Знаете, кидайте в меня помидоры, но у меня после расставания с мужем немножечко охладели чувства к дочке, так как смотря на нее видела частичку его. Неужели все мамы прямо-таки только себя в ребенке видят? ! Согласитесь, есть разница - ребенок от любимого как частичка вас обоих как продолжение вашей любви и ребенок от человека, уже ставшего нелюбимым, а иногда и ненавистным.. .
А потом появляется второй муж и желанный ребенок от любимого. Кого мама будет любить больше?
А к бабушкам можно отправлять ребенка на выходные, чтобы побыть вдвоем, не зависимо с отцом ли ребенка или с отчимом ))
Ксения Одноконная
для меня это дико, простите. я ни в коем случае не буду никого осуждать, но ребёнок-это прежде всего человек и родили его именно вы. и вот если вы, не дай бог конечно,разойдётесь со вторым мужем, то второго ребёнка тоже перестанете любить?
и как можно начать меньше любить просто так,без причины? ведь ребёнок не виноват, что у родителей произошёл развод
Сплошь и рядом. Новый мужик-ребёнок по барабану. Кому-то трусы рядом знаете как нужны? Причём пьяные и вонючие, но ой как нужны
Существуют такие сексуально озабоченные (ставящие секс при выше всего) их не мало.
миф, муж всё равно как не крути чужой человек, а ребенок родной, плоть и кровь
да
Нет. Просто есть такие женщины, которые одного своего ребенка любят больше чем второго.
Любовь к мужчине и к ребенку разная. Нельзя любить кого-то больше или меньше, любить можно по-разному. Есть женщины, которые вообще не любят детей, даже своих. Есть женщины, которые любят, но поступают в соответствии с тем, как будет лучше им самим, и если женщине будет лучше с мужчиной, то она выбирает его, а ребенка ущемляет в чем-то.
Если бы это был бы миф, намного меньше было бы искалеченных детских судеб. Как то так, к сожалению.