Прочие дела домашние
Всё-таки чаще женщины любят мужчин за деньги или просто любят?
Никто не ведёт статистику, да и любят всяких) и бичей, и алкашей... Где то слышала, что мы любим человека за то, что мы чувствуем рядом с ним. И я согласна с этим) а деньги... ну нельзя любить отвратительного старого козла за деньги) да или даже молодого и красивого, но козла... Терпеть ради выгоды да, любить нет.
За мозги и умения, с помощью которых эти деньги зарабатываются. ..или не зарабатываются :-)
за деньги это не любовь, а коммерция
просто любят
Исключительно за деньги это не любовь. Но наличие денег говорит об уме и трудолюбие мужчины, почему бы не любить за эти качества
Лучше когда в ОДНОМ ФЛАКОНЕ: И ЛЮБОВЬ, И ДЕНЬГИ
за деньги не любят, а удобно. а любят за поддержку и заботу
Деньги есть деньги, они правят миром . Любят не за деньги, за деньги используют, как мужчин, так и женщин, а "богатая" половина за счет это самоутверждается. Это в мире было и будет. Бедных любить трудно! Но по любви живут много пар. Просто ее не замечаешь за обыденностью жизни. Это кто-то может любить, а кто-то только пользоваться. Все ведь разные люди.
есть мужчины, которых можно терпеть только за деньги. есть такие, которым деньги дают весомый бонус и они становятся более привлекательные. а есть мужчины с которыми душа на месте и без денег. В отношениях главное - эмоциональный комфорт. и он зависит не от денег
Я сама не понимаю, как я люблю. Правда, точно не за деньги. Когда что-то не так (ну, кажется, что так не должно быть), будто не любишь, а ненавидишь. Правильно говорят, что от любви до ненависти один шаг. А он... если признает, что был неправ, извиняется. Самой все еще обидно, а мозгами понимаешь, что уже не нужно дуться. А не можешь. А он находит к тебе подход, и все.... думаешь - ну как я на него сердиться могла?
А если я неправа, то он дуется. Мне в это время почему-то смешно... потому что по поведению напоминает обиженную девушку, которую надо приголубить =)
Большинство любят за деньги. Но мужчинам это нравится, раз находят таких дамочек и живут с ними, строят семью...
за деньги просто любят...
Как раз именно женщины и любят, а мужчины обесценивают и любовь, и женский труд, смотрят на них как на товар, при этом мужчин надо любить "за душу", в-общем, вовсю мужчины на женщинах паразитируют и проецируют этот паразитизм на женщин, умора.
А кто-то вообще просто любит? Ни за хорошесть, ни за красоту, ни за смелость?
по разному
мужчины говорящие что женщинам нужны только деньги обычно работают в забегаловке за 10к в месяц, ну а если серьёзно, то денеги показатель успешности и целеустремлённости человека (отчасти)