Прочие дела домашние

Когда женщина любит мужчину, она всегда считает, что просто обязана помочь ему измениться к лучшему.Не подскажите,...

Не один настоящий мужик меняться не будет, как бы не любил, а теткам негоже своих мужей переделывать... Так что никаких перемен. Это совет!!!
Ирина Медведева
Лучший ответ
Наверное каждая лепит под себя, иногда не лепят и не меняют. все у всех по-разному.
Марика Драница
Жанат Уздембаева Здравствуйте! )))
Эта самая большая глупость женщин -изменить мужчину!!! !
Жанат Уздембаева Ладно,я промолчу...Хотя как хотелось процитировать Вас... )))))
Уходя, гасите за собой свет::))
Яна Иванова
Ну для начала.... поменяй аватарку! ХАТУ С КРАЮ на ДВОРЕЦ В ЦЕНТРЕ....)))))))))))))))))
Шырайлым Халан
Ирина Гаврикова Ой, Людаша , обхохоталась над ответом!:)))))))))) У меня даже кот подпрыгнул от неожиданности!:)))))))))))
Жанат Уздембаева Хех,Вы ж не знаити,скоко этажей вниз и помещений в стороны эта хата имеет... )))))
А просто ЛЮБИТЬ со всеми недостатками и тараканами в голове -НЕЛЬЗЯ???? Мужчина то не стремиться изменять свою милую!!!
Людмила Панова
Жанат Уздембаева Можно и с "тараканами" любить. )))))Главное,чтобы они не размножались и не ходили в гости. )))
Так ведь, если Вы начнете меняться, она может что-нибудь неладное заподозрить!:)) ) Вдруг разлюбит такого "быстроменяющегося"?:))) В любви обязанностей нет, есть только взаимные желания...
а вот она-то и считает, что знает. . что делать. .
да и мужчина этим грешит. .
так мы любим проявлять свое я над другим я...
Zhansaia Omar
Для начала стоит перестать носить носки. Ну чтоб не разбрасывать 2 носка по ВСЕМ УГЛАМ квартиры. Судя по ответам, это самое страшное мужское преступление.
Natalya Aleksina
идеалу нет предела)
Юлия Таран
Самое главное научиться складывать носки в корзину для белья или на крайний случай в один угол))))))))))))))))))))))
Анастасия Павлинова Точно-точно!:)))
Жанат Уздембаева На нашем острове проблемма у мужчин решена сразу по рождению.Ходим босиком,в луччем случае в сандалиях... )))
я его слепила из того что было... а потом что было то и полюбила)))))))))
А даже и не суетись... .
Всё равно скажет:
-А раньше ты был лучше!
Жанат Уздембаева Истину глаголите! )))
Угу, меняйся... ты что ДУРЕНЬ?)))
Жанат Уздембаева Та не...Обычно я с краю стою... )))
Это главная ошибка всех! ! Ничего не надо менять.... поверь! ! От этого одни скандалы!!
Да никуда меняться не нужно) Нужно оставаться верным себе) А женщина и такого полюбит)))
Настоящая жена всегда может помочь мужу в трудный момент принять какое-то решение, посоветовать ему в работе, общении с другими людьми и т. п.
Иногда правильное движение вперед - это результат удачного пинка под зад!
Жанат Уздембаева Меня пробовали,потом в гипсе ходили...Токо не подумайте плохого,хотя зад не мелкий,промахнулись. )))))
Никуда меняться не нужно. Для влюбленной женщины ее мужчина самый лучший и самый идеальный.
А_
Алия __________
Когда женщина любит мужчину, она всегда считает, что просто обязана помочь ему измениться к лучшему----Это кто это вам сказал такую фигню??? ?
Если бы меня любила такая женщина как минимум с подозрением относился бы к её психическому здоровью
Такая "любовь"-неадекват полный!!!
Нет, она очарована им и не хочет ничего в нем менять))) )
Здрасте, Хата... вот ваш ник ооочень соответствует... вопросики порой плюсуете, но почти никада не отвечаете
Тетяна Бабюк
Жанат Уздембаева Добрый день! )))Виноват,исправлюсь. ))))
Может и не обязана, никто никому ничего не обязан, но поддерживать его, направлять в нужное русло не помешало бы.
Natali Palshik
не всегда... " она всегда считает, что просто обязана помочь ему измениться к лучшему.... "Что тебя не могут принимать таким какой ты есть? Мне кажется что если любят, то даже недостатки воспринимаются как достоинства, а потом уже, когда растаются, то даже достоинтсва становятся недостатками
Менять.... надо научиться менять свою женщину ))))))))))))))
Sunny Bunny