Прочие дела домашние

Мама 2-их детей

А реально ли маме 2-их детей всиретить мужчину,которы бы полюбил ее и ее детей?
Виктория ...
Надеюсь, это это не только возможно, но и скоро произойдёт. Очень вам этого желаю.
Ольга Беляева
Лучший ответ
Виктория ... Хотела 5 поставить,нечайно не туда нажала
И не только маме двоих детей.
Известны случаи, когда с четырьмя и больше замуж выходили.
Faioni *
Честно говоря -- будет ТРУДНО !
Жизнь не способствует для этого , .

Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора

P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая " .
....ДА и с возрастом НАШИ ТРЕБОВАНИЯ ПОВЫШАЮТСЯ, сами небось знаете ...

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ 35 лет ТЯЖЕЛО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ?
--- на работе и дома вы ---ХОЗЯЙКА .
Все делаете так, как вы считаете нужным .
....ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВЫ БОИТЕСЬ, что он, мужчина, РАЗРУШИТ ПОРЯДОК, СОЗДАННЫЙ ВАМИ ,
Конечно, физическая и духовная близость с ним нужна .
НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО ,
Пускать на свою территорию вы его активно не желаете .
Непроизвольно раздражает сам факт, что чужой человек касается ваших вещей, ставит их не так, как вы хотите .
ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО С О Б С Т В Е Н Н О С Т И, заложенное в каждом человеке .
А в женщине оно вообще главенствует .
С подобным явлением сталкиваются многие дамы, старше 35 лет . У них уже сформировался свой " мирок " , где они царствуют безраздельно .
Вот почему так сложно складываются поздние браки, вот почему так трудно идет притирка двух взрослых людей .
Реально. Много случаев таких знаю.
Реально, моя мама вышла замуж за моего папу с пятью детьми ( овдовела) , и родила ему ещё нас троих и прожили счастливых 25 лет..
Елена Семко
а при чем тут количество детей? я вышла замуж с 3 детьми)))
А почему нет? Моя мама вышла замуж с нами двумя...
Ирина Зубарева
Более чем. Нормальных одиноких мужчин предостаточно, а не любовь мужчин к детям - не более, чем миф, созданный и поддерживаемый для повышения роли женщины в воспитании детей, да и надо же мужиков в чем-то упрекать!
Реально и ещё как! Если мама двоих детей ни гулящая и хороший человек !
а почему нет? оч. часто у людей стереотипы какие то ...надо их ломать и жить, жить, жить!!!!
Асем Бекулова
Реально и ещё как. Я же встретила, снова вышла замуж и счастлива как никогда, чего и вам желаю! Я третий раз замужем. Последних два раза выходила замуж имея как раз двоих детей.
Иногда даже реальнее, чем без детей!
Вполне. Особенно если Вы и Ваши дети тоже полюбите этого мужчину.
думаю реально
реально
Meri Sargsyan
В жизни ничего нет невозможного!! ! Удачи Вам и хорошего дня! ;)))))
Katherine Fedotova
Реально, а потом еще двоих родить.
Все реально, только совет не кидайся на кого угодно будь уже мудрее.
Людмила П