Прочие дела домашние

Привет, Семьяне!Всех благ Вам и настроения хорошего!!! А вот Вас в капусте нашли или аист принес?Какие семейные саги:))

А мой папа, когда узнал, что у него человечек родился, упал с дерева и сломал себе хвост...
Алина Молчанова
Лучший ответ
И Вам того же. Есть и третий вариант. В капусте - квашеной. Там таких неуемных "приколистов" находят. От которых порой польза немалая в пасмурный день.
Насколько я помню ...меня в Москве . в магазине купили ...
Я так понимаю, что в ЦУМе ! )))
И сколько там раньше не бывала - не нашли мы с мамой отдела с детками ...пришлось сестренку дома покупать ...
Съэкономили мои родители на билетах! Импортной сестренки не было у нас в городе! Это ж было время глобального дефицита ...весь импорт - в столице ! )))
Ирина Счастливая Да что Вы!))) Детей покупали в магазине "Детский мир" - у него и название подходящее!))) Хотя, "ЦУМ" - звучит попрестижней!)))
Ирина Счастливая Ужас!))) Вместо сестры купили пупса!))) Это еще что! Вот моя знакомая рассказала, что однажды она пошла в ванную мужу спинку тереть, и они там закрылись.А ее сынок ( в 1 классе уже учился) побежал к бабушке с дикими воплями : "Что ты тут , старая, расселась? Родители в ванной закрылись, беги , стучи им в дверь, пусть выходят оттуда, а то еще родят нам потом кого-нибудь!"))) И так бывает...
Ирина Счастливая У нас почти так у родственников было : когда муж пытался в кровати обнять свою жену, их маленькая дочка подбегала с криком :" Не трогай мамино тело!" и била папе кулаком в лоб!))) А мой сын, когда был маленький , начал просить братика,а я говорила, что насчет сестрички бы, я, может, подумаю. Тогда он подходил к мужу и говорил: "Пап, а давай маме родим вот такую маленькую дочку ( и пальчиками показывал, типа чуть-чуть)." Он ему отвечал : "Ну, может, потом как-нибудь", а сынуля ему :"Зачем потом? Давай сегодня!")))
Мои родители по капустным огородам и птичьим гнездам не ходили, уж не знаю почему. Всегда говорили мне, что я у них родилась, правда, не поясняли как.)) ) Зато подружки, когда нам лет по 5 было, рассказывали, что дети получаются, когда взрослые целуются, а потом надо в "Детском мире"(магазин такой) " живот сдавать - его на ребенка меняют", только вот как живот появляется - они не знали.)) ) Спасибо Вам за вопросик, так развеселили!!!)))
Аліна Клепач
Меня этими баснями не кормили.. . мама-медик сразу сказала, что я у неё в животе сидела, а время пришло выбралась оттуда...
Нет! Меня папа с мамой родили, потому что любили друг друга (эта версия в 3 года меня удоволетворила)
Меня в магазине купили. В Зоо, наверное.
говорим деткам. от большой любви мамы и папы вы появились в пузике мамы. а мне говорили-в капусте. моей жене говорили-рано тебе об этом знать, пока сама не узнала на улице.
Татьяна Гусева
Меня в магазине купили.... Брат страшно расстраивался, всех мальчиков разобрали, а сосод просил, чтобы моя мама показала его маме, где сестёр продают.
меня маме и папе любовь принесла.
А когда сыну как-то сказали что его купили, он обиделся и удивился мгновенно и сказал, что дети не продаются, а рождаются из животика!
Так что современным детям не нужна эта вская лабуда про аистов и капусту, если честно мне бы тоже было обидно, что меня где-то нашли, как то от этих выдумок родство не наблюдается.
Никаких аистов! Сами родили: мама и папа. Мне правда ничего об этом не рассказывали родители. А вот моя трехлетняя дочь все об этом знает от меня и ничего в этом страшного нет.
Батма
а моего сына дед мороз в подарок принес, он родился под новый год. придёт время всё расскажу, а пока пусть ребёнком побудет
мне свозрастом обьяснили от куда я взялась....
Галина )))))))
Моему сыну 17. Звонит как-то мне на работу и спрашивает:
- Где моя новая майка?
- Сын, ты на свидание собираешься? Может, мне тебе вкратце рассказать, где дети берутся? !
- Знаю, ма. В капусте!
С тех пор я спокойна - "в подоле" не принесёт :-))
а меня лепили из теста...