Прочие дела домашние

А Вас аист принёс или в капусте нашли?

Танюша Милая))
я из обезьяны просто произошла. . ))
Дарья Благодерова
Лучший ответ
На конец мая сама нашлась)))))))))))))))
Мамуля расстаралась)))
на рыбалке словили
Настя Пименова
Аист бы меня просто не донёс.... а капусты таких размеров... не бывает...:)))))))))))))))))))))))))
Лиза Белова
Ксения Макарова У меня такая дочка.
Никто меня не принес, сама пришла)))))
Как ни странно для всех, но меня родила Мама
Darina Dubenskaua
аист
Быстрая, горная река...))))
в капусте нашли...
а меня мама родила
Оля Золо
у мухоморах
Таня Ким
)))Меня мама родила у тети в род. доме - тетя гинеколог ...
Мама говорила в магазине купили, а я переживала, а если бы другие люди купили бы.
из инета скачали
Галина Иванова
спрашивала у родителей - морозятся.. . так что сама теперь в догадках теряюсь))))
Яна Звягинцева
Я зимой родилась - аисты не летают, капуста не растёт.
Пак что после аистов и капусты предки отмазывались, что в сугробе нашли..
Аист, но кто аиста то трахнул?
вот удивительно, почему детей с детства обманывают... ведь можно правду сказать-из живота (без подробностей)
Анна Федюнина
Мама сказала, что в капусте нашла! Я маме верю, она же не может мне врать !!!: ) Р, S. перв. ребён. спрашивает мать -откуда я? мама- в капусте нашла! второй спрашивает - а я откуда? в помидорках нашли! третий-а я? мать- В картошке был! И т. д. А старший сын и говорит, покуривая : - Ох и потягали Вас мама по огороду, как я посмотрю ,
меня на теплоходе купили у цыган!!!)))
Анна Браун
А я с Луны упала.. . )
я родилась в декабре, аисты на юге, капуста не растет
скорее всего в магазине меня купили
МЕНЯ ПРИНЕС АИСТ, УРОНИЛ В КАПУСТУ там меня и нашли....
Алина Бабкина
а меня цыгане потеряли, а мама с папой подобрали...
Nogaity Mail
аист вкапусту подкинул
аист