Прочие дела домашние
Откуда Вы?Что Вам родители в детстве говорили? Из капусты? Аист принес?
Что Вам родители в детстве говорили Из капусты Аист принес?
В больнице взяли. Грозились отдать обратно. )))) Верил!
Мама мне говорила частичную правду.. . Что в животике у каждой женщины есть такие клеточки, которые потом превращаются в ребеночка.. . Правда роль папы тогда не обсуждалась. А вынимают ребеночка врачи, делая операцию. Меня такой ответ вполне устраивал. Правда, не обошлось без казусов. В кино были, там женщина одна дома родила, я спрашивала маму, кто ж ей операцию делал? А еще сестре старшей в порыве нежности сказала, что наверное, у нее в животике уже есть маленький ребеночек. И чего она тогда разозлилась-то? :-))
Нелли Зимушка
Здорово! А когда моя подруга своему сыночку-индиго пыталась рассказать про яйцеклеточку и папин сперматозоид, он успокоился, но через некоторое время побежал к папе выяснять, как его сперматозоид ТУДА попал. В итоге попала подруга - за то что сыну башку забивает "всякой дрянью"
В наших краях аисты летали)) )
В роддоме родила и из живота вылезла.
Я из магазина.. . Много стояло маленьких ребят, но одна девочка ...была замечательная.... Это --Я, конечно....
..а мне так и сказали: "тебя аист принес, мы долго смеялись, и хотели вначале аиста взять")))))
Я никогда не спрашивала этого. Не знаю почему, но меня этот вопрос вообще не интересовал.
Мне всегда мама говорила, что меня родила и больше вопросов я не задавала. Теперь своим детям я тоже сказала, что я их родила, правда младшая уточнила-Я у тебя в животике была?
нет, из животика
Я об этом не спрашивала, не знаю почему, а ребенку в 5 лет читала азбуку сэкса для возраста от 3 до 7. И вопросы отпали сами собой.
из капусты нашего огорода
В магазине купили
из самолета я...
Я не спрашивала. А потом как то по телику в фильме увидела первую брачную ночь и после большой живот и рождение спиногрыза, первая мысль «Оппа»!
А я маму не мучала подобным вопросом... не интересно мне это было)))
мама сказала, что меня в магазине купили. подбирали по цвету глаз и волос. папа был не в курсе, поэтому сказал, что меня нашли в капусте. Я еще, помнится, никак не могла понять, меня что, сначала купили, а потом выбросили, что ли, и папа, такой добрый, подобрал???
ага)) ) мне говорили родители что меня в аист принес, а брата в капусте нашли))))))))))
Таблеточку специальную маме врач дал.