Прочие дела домашние

Какими принесёнными в дом животинками вы порадовали родителей в детстве ? )

и собачки и кошечки) самое было, когда приехала после окончания первого курса и заявила6 "Мам, я тебе в подоле принесла... "
...и достала из сумки Алиску-самую любимую кошку на свете
Ольга Горелова
Лучший ответ
кошки были)
собаки были) помню принесла щенка) мама с сумками с работы.. -я ей с порога-мама-с днём рождения! она так и у порога села.... )
хомяки были) ежи были)
кролики на балконе были)
только головастиков она не смогла пережить.... квакали под окном)
попугай был и рыбки)
У меня в детстве было два кота, черепаха, цыпленок (который, начав подрастать, "улетел" пока я была в школе... ) , морская свинка (когда принесла свинку, купленную в зоомагазине на сэкономленные деньги, у кота был шок.. . он забился в угол и два дня не вылезал..) ) , рыбки (которых я впоследствии случайно сварила кипятильником).. . родители были безумно счастливы..))))
Raisa Tivari
я один раз пошла за хлебом, а принесла ежа)) )
ёжик не взлюбил маму и кусал её за полец ноги)) )
и спустя две недели но "убежал"(думаю мама помогла ему в этом)) )
а кошки и собаки жили всегда, всё детство)
Елена Юдина
Это они меня порадовали :) Когда мне было 10 лет, возле нашей двери сидел бездомный котик. И мама его впустила. А когда мне было 2.5 года, мы с ней нашли новорожденного щенка )
Ekaterina Husnutdinova
Кошками, котами и котятами)))
голуби, собаки, кошки и воробьи.
Аяна Абильдина
...мы, в основном, с мамой вместе их и отлавливали.... Приносили домой и лечили. Когда отпускали, то очень радовались, что спасли.
У меня странные мягко говоря были животинки:)) ) Вот ни кошек, ни собак не таскала. Родственники бы всё равно обратно отнесли, смысл их себе тащить. Вот почему-то ко всякой "бяке" типа жужелиц, пауков земляных, многоножек и т. п. кусачему были лояльны. Мама биологию любит и книжки мне про них давала -- чем кормить и т. п. Лягушки, ящерицы и пиявки были. Вот ужей не ловила и не таскала. Вонючие они и кусаются: )

Сейчас у меня 2 морские свинки -- души в них не чаю:)))
Я не радовала родителей-у мамы аллергия. А вот мои дети радовали меня : ужом, вороной, дикой уткой, кукушонком, ежиком, котятами.
притащила "бедненького, маленького, симпатичного щеночка", который очень быстро превратился в здоровенную кавказскую овчарку и жрал все, что не прибито))))
ООО, я постоянно "радовала" новыми котами, мама была в шоке....
Ж)
Жулдыз ))))
Я не страдал ерундой...
крыса в трёхлитровке. мама сказала выбирать между ней и крысой. в результате - я ходила в кружок юный натуралист. все остались довольны
хомяками, муравьями в 5 литровой банке. и голубем
однажды принесла в дом котенка, при том, у нас был уже взрослый кот.
яздесь одна такая?
Я ни одного животного в дом не притащила! Только если я просила, бывало сражатывало! !
А так лет в 5 мне подарили черепашку, которая через 2 грда умерла, потом мне купили 2 морские свинки, которых в итоге я променяла на кота, а свинок отдали в дет сад) когда кот был, купили породистого- скоттиш фолд)
а еще во время морских свинок я упросила взять мадагаскарских тараканчиков) которые умерли через месяц, мы их кормить забывали)
У меня за моё детство пол зоопарка дома перебывало. И котики, и собачки, и раненные птички. Люблю животных, что поделать.
Ольга Карцева
В деревне постоянно таскал ёжиков домой. В городе как то купил крысу, при том что у нас были 2 кошки...
Настя Найтвич
У меня сестра старшая этим увлекалась)))