Прочие дела домашние

Вы когда нибудь уходили в детстве из дома? Например на зло родителям

уходила. Подруга нажаловалась, что ее не любят дома, и она решила уйти. Так я за компанию впряглась. Глупая была, мне лет 8 было. В 12 ночи домой явилась. Ух, и били меня тогда...
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Нет.
Ольга Окунева
да, но не то что бы сам, а они меня)) ) жил потом у бабульке несколько дней....
ага, но захотев пожрать, возвращалась обратно))
Нет, у меня с родителями практически не было конфликтов, тем более таких грандиозных.
нет, я обожала своих родителей и была очень безпроблемным ребенком. Всегда родители умели ко мне находить подход, поэтому даже не припомню никаких конфликтных ситуаций, чтобы хотелось из дома уйти.
Да, уходила. У меня были крайне сложные отношения с мамой в подростковом возрасте. Практически не выносимые. Мама у меня "рыба"-очень домашняя, не самостоятельная, всего опасающаяся, живущая "по правильному",боящаяся нового, поступков и радикальных изменений. Ей нужно, для счастья, чтобы все текло плавно и без изменений изо дня в день:)) А я "близняшка".У меня и сейчас-то (мне 49)ветер в одном месте.... Меня, наоборот влечет все новое, неизведанное, приключения, многообразие мира:)) Сейчас-то я понимаю, что она за меня волновалась и осознавая свою бессильность защитить меня от "опасностей мира",пыталась заставить меня жить понятной ей, серой и спокойно-однообразной жизнью "по правилам".Но такой способ жизни был для меня неприемлем, к сожалению:) )
В 14 лет я просто вышла из дома, дошла до Ленинградского вокзала и.... уехала с цыганами на два месяца в Питер:)) Ну и училась танцевать и гадать, что и делала потом, вместе с ними два месяца:)) И жила с ними, естественно. А потом пришел сентябрь и я вернулась, чтоб пойти в школу:)
Ан
Анна
дальше двора нет
Anar Otarbaeva
Мне мама говорила - иди куда хочешь! И я погуляв весь день понимал, что есть охота, тепла охота!
А вот моя девушка ушла из дому после скандала с родителями и навсегда, теперь мы вместе!)))
Valentina Fedorova
нет
только вещи собирала))) ) а уйти ни разу так и не получилось)))
Было дело, лет в 12 или 13, после конфликта с мамой (она тогда была очень неправа) . Двое суток была у подруги, потом меня нашли, отругали хорошо, со временем мама признала свою тогдашнюю ошибку и мы сейчас очень близки.
Indira Sulimenova
Да. лет в 11. у меня всегда были тяжелые отношения с матерью. Она сторонник того что человека надо запугать, побить. я например типичный телец, своенравный. свободолюбивый. я из тех людей которы нельзя зажимать в рамки. Домой меня тогда вернул отец, он же и принял решение что отныне удет воспитывать меня сам. ( а матери даже приближаться запретил) я стала взрослым, адекватным, человеком, получила хорошее образование. Я давно уже живу отдельно от своих родителей, но того случая мне мать так и не простила. и по сей день у нас с ней отношения весьма прохладные. Но по сей день где бы я ни была, я знаю что у меня есть друг. брат. соратник и товарищ в лице отца. Однако не у всех отцы такие как у меня, и потому уход из дома может закончиться плачевно
Алла Козлова
Уходить не уходила, а 1-го сентября в первом классе учительница меня потеряла=))))Это событие перевернупо празднование "Первого звонка" кардинально в этой школе!
Kanykei Mahammadovna