Прочие дела домашние

Мужчины, есть ли ощущение праздника в вашем доме? Чем вас порадовать?

Многие женщины думу думают..ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМОМУ!?
Можно послать ему телеграмму с вручением в 8 утра, со всякими бла-бла-бла, а в конце написать: А теперь вернись в постель и поцелуй меня!))
Таня Савенкова
Лучший ответ
Любовную утеху)
Светлана Ххх
Не та Армия.. и праздник не тот...!
У меня День рождения 15, а два праздника подряд уже не те ощущения
праздник есть, и любая вещь от любимой, будит приятна!!!
Любимая думаю всегда знает, что подарить...
У меня этот вопрос снят с повестки дня, ибо в Америке этого праздника нет, да и солдата рядом нет.
Я не защитник гусской страны! Но с 12 девульками справился, хоть уже и с трудом !
пешему - коня, упрямому - сил, гордецу - избавления.. . Женщина - БОГ для мужчины, а бог знает. чем утешить блаженных!
Анекдот: Бог приготовил подарки Адаму и Еве. Адаму подарил способность писать стоя, а Еве говорит:
- Я тебе, Ева тоже подарок приготовил - УМ, но пришлось и его отдать Адаму, а то он весь Рай обоссал!
Юля Клюкач
Альмира Кабдешова Удивительно умный ответ. А анекдот прикольный.
Только умная женщина способна подарок Бога отдать Адаму , но при этом остаться мудрой.Вам этого не занимать..
Что подарить любимому на 23 февраля? Сувенирчик? Зачем он нужен? Дорогой подарок? Вроде принято дарить на Дни Рождения. Но ведь праздник есть и отметить его надо. Я считаю, что надо подарить романтический ужин. И сидя рядом с любимым и глядя в глаза своей сильной половинке сказать как замечательно, что у вас есть такое крепкое плечо и надежная опора в жизни. Думаю любимому мужчине это понравиться.
Я дуаю каждая женщина, девушка... знает что подарить... Что то прияяяятноееееее.
Asem Mahmudovna