Прочие дела домашние
что то вообще нет ощущения праздника...всё как обычно.. только жрачки больше.. а у вас как ??-))++
С Новым Годом ...
Аналогично.
И по жизни вроде всё нормально. И на работе.
И настроение нормально.
Но вот всё равно, как-то буднично стал НГ проходить.
Просто как-то и деревянно.
Ничего внутри не реагирует.
И настроение нормально.
Просто как-то и деревянно.
Ничего внутри не реагирует.
Юлия Павленко
стареешь батенька, стареешь
Иронию судьбы включили...))))))))))))))) Явно не Первомай!...))))))))))
ага, мы столько же жрем в НГ как и в обычный день и все тоже самое, поэтому и не паримся особо, и по ТВ такая же хрень идет что и в обычные дни
Так же. какое-то там ощущение) Да и возраст даёт своё знать.
Вчера, несмотря на весёлую компанию, было вообще не весело. Все хотели спать. Время пол 11-го, а вообще сон. Ноль эмоций. Еле до пол 4-го дотянул и всё, рухнул. Сейчас домой приехал, тут хорошо) ) но вообще. Внутри буээ) башка побаливает немного, тяжеловатая, наверное пить не надо было) Хотя в общем выпил немного - это с непривычки.
Но всё-таки с новым годом. Люди, тряситесь, трепещите) )
Похоже, в этом году это у многих так. Т. е никак.
Сейчас домашние зовут на продолжение банкета. И пофиг и нафиг.
Верхний иероглиф похож на чувака, кидающего что-то в урну) Нижний на пинающего его нафиг
а я шампусик открыл)) ) вчера неохота чо-то было))
Bagul Orazgeldiyewa
я глоток сделал токо )).. в 12... вообще пить не хочу )).. прива с НГ Сань ))
И тебя с НГ! ! Та ж хрень... я да ж до подруги ночью не дошла-)))
Вот наверно сегодня вечером соберемся.. мо ж и почувствуем что нить))
C Новым!! ! У нас все как то по трезвому прошло, не как обычно. Поели, попили и спать!
А мы только что проводили гостей, все убрали, посуду перемыли, дети с внуком в гости уехали, сидим.... Отдыхаем.... Ощущение полного счастья!
И у нас так-же... По ТВ - одни и те-же ро... лица, которые за год мелькали столько тысяч раз, что уже надоели... И в горло ничего не лезло (как на поминках)... Не знаю как у других, а у меня только 9 Мая есть ощущение праздника...
да в общем так же
еще голова болит почему то.... вроде не падала.... а вообще я не пьющая... особо....
таже фигня упахалась на кухне спрашиваеться зачем
фигово нажрался и пошол спать и новый год проспал ((((((((((
а у нас наоборт на жрачку пофиг, ну кроме шампусика конечно же, а так полное ощущение праздника- до сих пор в себя прийти не можем )))