Прочие дела домашние

А чем ваши половинки вас вчера порадовали, в такой большой праздник?

Мой вот вчера поздно с работы пришел, пьяный, видите ли на пенсию сотрудника отправляли, а то что я ужин приготовила и ждала это так у то фигня, чуть не прибила его вчера!
Milania Kasper
Я б тоже прибила.. .
Не, мой и с утра поздравил, и встретил, тюльпанчики подарил и даже ВЫНЕС МУСОР И ПОМЫЛ ПОСУДУ!
правда он вчерась выходной был)
Светлана Сивкова
Лучший ответ
Муж принес букет роз, а я приготовила вкуснятину и также оподарила его- прикольным сувениром.
Шампанское моё любимое купил, розочки принёс, шоколадки-сердечки, а подарил гребешок из серебра)) Хотя я на подарок не рассчитывала, мы купили себе комплект колец и решили. что это и будет подарок. Так мило! Не зря я вчера торт пекла))))))
я не считаю 14 февраля праздником, а вот он, увы, считает... вроде не католики. .
ну, конечно, букетище из алых роз принёс и мобильный, вот тут я была зла, ибо он выбрал под свой вкус, телефон ненавидимой марки сони эрриксон, долго по нему тыкала, пытаясь делать улыбку, а в мыслях "и как с ЭТИМ ходить?? ",да, мобилка новая была нужна, ибо моя барахлит, но я так любила свою... последнее, что добило - по экрану только пальцами можно тыкать, стилус не воспринимает, хотелось выть.. и тут.. выясняется, что мобилка глюченная!! с браком!!! ура!! как я была рада, уболтала в салон сходить и махнуть на другой, вероятно на самсунг :) ну и коробочку фереро роше.. . вообще договаривались, что только цветы и максимум конфетки будут :)
я ужин готовила, фкусный) ) берлинские пончики с шоколадом, рёбрышки запекла, салат его любимый, выложила сердцем его, мелочь, а ему так приятненько было :))
ну мы вчера 1 раз с ним как то решили этот день чем то отметить- я ему банально- куржечкку с нашими фотками и надписью про любофф, он тоже не был оригинален- цвет, вино, торт.... ну и что сели м за стол- ой так нелепо)))) вообщем ну не получается у нас сделать из этого дня праздник (((((
Ольга Олудина
муж нежданно-негаданно позвонил на работу, и сказал, что купил мне сюрприз... я ему купила в подарок яблоко в картонной коробке, на ней написано было про любовь...
Milania Kasper Так что же было в том портфеле??? Мне очень интересно!))
булочки в виде сердечек (купил) )))
Да.
а мы с мужиками день компьютерщика вчера отмечали =) А половинка дома сидела тв смотрела, ей фильм посмотреть важнее всего...
Д=
Дашуля =)
Анастасия Мочалина ах какая половинка коза!
))). я не отмечаю этот праздник )))
Меня вчера встретил с работы и спросил-тебе цветы купить? =)))
Алёна Бажина
Milania Kasper Да уж! Ох и мужики пошли!
Дашуля =) Действительно, странный вопрос. Зачем спрашивать? Просто прошел бы мимо ничего не покупая =)
Скандалом.
Вообще 14 февраля не отмечаю) но вчера у нас была еще небольшая дата)
Поэтому был ужин при свечах) а с его стороны - он был рядом, любил меня=) самый лучший подарок)
Ruta
Праздник вчера был не большой- он был чужой!
Не русский это праздник...
какой это праздник? взяли все из-за бугра!! ! ведь ни один наш праздник не ушел за бугор!
что вспомнили)
Aida Sikhimbaeva