Прочие дела домашние
муж на 16-летие совместной жизни порадовал путевками в ...Антарктиду... Если бы ваша половинка отправила вас в
Антарктиду - какова была бы ваша реакция?)))))))))))
Анекдот вспомнил.
Муж спрашивает: Я отложил на отпуск деньги, почему здесь меньше?
Жена: А я шубу купила!
Муж звонит в турагентство и говорит:
Я заказал две путевки на Канары, оставьте одну, а вторую на Ямал в чум с видом на дрейфующую станцию!
Жена: А я шубу купила!
Муж звонит в турагентство и говорит:
Очень бы обрадовалась... у меня ещё нет шубы из пингвина...
Айнур Кайдарова
я тебе привезу парочку пинхвинов) надеюсь, на шубку хватит)))
Зная ПАТАЛОГИЧЕСКУЮ лень Мужа к любого рода передвижениям (за исключением "дом-работа-обратно"), сдала бы билетики и мило прокутила с подружками: -)) ***из "Ответов***
прикольно)) ) на пингвинов бы живьем посмотрели бы))
послала бы его в места не столь отдаленные
Чудесный муж и подарок:))))) ) Пингвина привезёте детям:)))))
Классно!
Попросила бы 20 шуб из отборных мехов ))))
значит пламя между нами настолько сильно даже через 16 лет, что можно и в снега. вот у других их костер приходится в южных странах повторно зажигать.
как раз мы еще там не были
ОООО!! ! Супер!! ! И отдых, и необычно, и оригинально, и новые впечатления, эмоции, воспоминания!
Засунула бы ему эти путёвки во все интересные места и отправила бы в Антарктиду со всеми его вещами)
на следующий год отправить ее на Эверест
убила бы
Я бы радовался. Гдеж ещё жопу-то поморизть, кроме как у нас .
Воплотилась бы в жизнь поговорка " С милым - хоть на край света"
Я был бы безмерно счастлив, ибо, кто видел эту чудесную сказку природы хоть на картинках, тот непременно захочет там очутиться! Одни пингвины чего стоят!
Это здорово! Ваш муж романтик! Не каждый может похвастаться тем, что был в Антарктиде!